Три провальных американских военных операций за границей



Комментарии

Они всегда были идеотами.Честно не помню,что бы их деяния приносили пользу хотя бы своей стране.бесконечное всовывание своего носа оканчивалось потерями своих же граждан.И больше абсолютно ничем.В большинстве своих компаний они уходили с полными штанами.Мозгов и духа хватает только на перемещения своих войск по своей стране и не менее трусливому НАТО.

Зато в Голливуде за них и безопасно все враги глупые повержены.
Помню в советских фильмах,такими глупыми показывали фашистов -
одно правда фашистов победили!

Немчура не была глупой. Но крайне зашоренной была, так как сказывались болезненные стремления к точности и исполнительности. Вот и выглядели нередко откровенными дураками, эдакими толстолобиками. Даже в послевоенных мемуарах гитлеровских генералов кое-где встречается критика немецкого служебного идиотизма, не говоря уж о том, что описывается всё далеко не в розовых тонах.

Ну почему? Во второй мировой им пришлось крепко потрудиться, чтобы бесчинствующих японцев к порядку призвать. Да и несколько сот тысяч убитых на западном немецком фронте тоже немало. Корею отыграли у Ким Ир Сена, после почти полного очищения территории Корейского полуострова от них. Во Вьетнаме потеряли несколько сот тысяч вояк, правда, потери вьетнамцев от их рук оцениваются несколькими миллионами. Остальные войны вели с помощью техники, на расстоянии. И обязательно толпой.

Вот против японцев пиндосы сильно обделались,пришлось применять
ядерные бомбы,в Корее сборная пришла к перемирию,во Вьетнаме проиграли!

Американцы всем народам мира несут только войну и беду!!

Про ни кому не нужную американскую демократию забыл?

Ненужную? Скажете тоже. А как же страны НАТО, особенно недавние ее члены? Демократию в Эстонию несут только США, несмотря на нацистские избиения тут негров.

А почему только три? История штука упрямая - у американцев все военные операции в конечном итоге провальные.

Не надо,они супер-державу Гренада победили!

Они думают что несут мир и демократию, спросите на улице Чикаго или Нью-Йорка и процентов 70 так и скажут.

Только на карте мира не покажут даже где это!

Еоргафия у них в школах ограничивается знанием о местоположении США. Есть такой видеоблогер Веня Пак, который американцам 20-25 лет от роду задавал всякие вопросы, так они не знают, что расстояние от РФ до США всего 2,5 морские мили. Россиянин, уехавший в Калифорнию, рассказывает, что американцы свято уверены, что русские проживают в Чехии, но где это находится, не знают.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.