Три года «антитеррористической операции» против Донбасса. Зона АТО, как это было.



Комментарии

Остановить войну на Донбассе может только ввод миротворческих войск… в Киев

Василич, и где Вы находите такие дебильные сказочки заезжих дурачков? Какие протесты большинства жителей Донбасса, не согласных с гос.переворотом? Абсолютно все жители Дон.области, у кого был бизнес, не поддержали проект "гавнороссия", на площадях тогда стояла и орала "путЭн введи войска" и "рЫфЭрЭндм" вся алкашня и люмпены.

аватар: Василич

Ну вот потому как для бизнесменов все остальные жители Донбасса были с ваших слов "алкашней и люмпенами", вас и поперли от туда Улыбка Уж три года прошло, а вас все ненависть не отпустит. Смеритесь и стройте новый бизнес. И имейте в виду, что в любой момент вас и с Киева могут попереть, форс-мажорные обстоятельства еще никто в бизнесе не отменял.

Василич, прежде всего: меня оттуда никто не попер, мы уехали сами, моей маме нужна была госпитализация. В Донецке в конце марта - начале апреля 2014г. в стационары больниц никого не госпитализировали, за исключением срочной помощи, было указание откуда-то подготовить койко-места для возможного поступления большого количества больных, поэтому мы уехали. Эти указания главврачам могли давать только в администрации города или области, значит мэр и губернатор знали, что на Донбассе будет литься кровь.
А Вы бы простили людей, которые полнотью разрушили Вашу жизнь? Я не о бизнесе, хотя тоже жалко, 25 лет моей жизни ушли в никуда, на мне висит кредит 50 тыс.долл. за н/жилое помещение в Донецке, я о том, что у меня нет собственного жилья и купить его я уже не смогу.
В Киеве люди немного другие, чем у нас, более свободные и смелые. Честно говоря, я не ожидала, что здесь будут так! хорошо относиться к нам. Фашистов и хунты я здесь не видела, наверное, плохо искала. Наши идиоты в 2014г. друг другу пересказывали, что всех заставляют говорить на укр.языке, а русский вообще запретили, но я живу в центре "бандеровщины" и разговариваю только на русском языке. Отсюда меня "попереть" никто не может, разве только сама уеду, но я не собираюсь.

Что это за дэбил здесь появился шароварный.Каструл не жмёт?

Я обращалась к Василичу, а не к мальчику с дворовым воспитанием.

А защищает кто Донбасс???тоже,,алкашня и люмпены,,??а не поддержали скорее те,кто у кормушки киева сидели,но таких процентов 10 и было...а если посмотреть какое дерьмо в киевской рада заседает,да просто мера киева взять,так вообще не понимаю ,как можно было столько терпеть и раньше не уйти... Ржу не могу

От кого защищает? Большая часть "алкашни и люмпенов" с площадей уже кормит червей, сейчас в дЫрявую армию идут местные, которые осталиь без работы, надо же семью кормить! За три года в сознании многих, даже самых упоротых, произошли озарения, что в единой Украине было не так уж и плохо

А,что у вас хорошего то?Фашисты по улицам маршируют,убийцу бандеру славят,это хорошо?Вы там отупели уже от бессильной злобы к России и ее лидеру.Только и умеете,что по мирным жителям ДНР и ЛНР стрелять!Уроды,горите в аду!

Вот именно, только у имеющих свой бизнес. Так и к вам это относится. Что получается , по вашему все имеют свой бизнес ? Хороша у вас арифметика подсчитывать кто "за" и кто "против" . Спасибо , сами и определили кто на стороне ДНР и ЛНР. Комментарии излишни. А теперь таким же макаром подсчитай сколько у тебя вокруг бизнесменов , может пора уже подсчитывать и миллионеров , ну, ты даёшь парниша.

Смотрю хохлобандера облюбовало наш сайт!Сдрисни чубатый!

На Донбассе воюет профессиональная армия, а вовсе никакие не "добровольцы". Воюют парни, которым больше некуда податься, за небольшие причем деньги воюют. Ну и плюс ихтамнеты. Которые реально рулят всей тамошней армией, от которых зависят поставки техники, оружия и боеприпасов. Без которых ЛДНР не продержится и двух месяцев.
Те, кто кричал "путинвведивойска" к настоящему времени уже отрезвели и поняли, что Россия их кинула, никаких войск и донбасснаша не будет. Ибо Путин прямо заявил, что считает Донбасс частью Украины. Почитайте, что говорит по этому поводу их бывший лидер и зачинщик войны - Стрелков-Гиркин.
И с Донбасса люди массово разбегаются. Скоро, в связи с блокадой, будет еще хуже - работы там не будет вообще. Да и те, кто работает, живут фактически в нищете. Гуманитарка российская еще как-то спасает.

Поменьше смотрите украинские каналы...Я такую же ерунду про крым слышал..сейчас друзья приехали говорят ,что там классно,но по хохляцкому тв... Широкая улыбка

Исхожу из информации, предоставленной террористом Стрелковым. Украинские сайты не читаю, каналы не смотрю. Ибо мовой особо не владею. Так, через пень-колоду.

Может быть вы правы,но вот как по украински звучит,что Путин заявил о донбассе так.. Широкая улыбка да он говорил так,но это просто фраза из разговора,а смысл разговора о другом...никто сдавать Донбасс не собирается ,но и забирать тоже..
И не надо писать ,что будет с донбассом в скорое время,еще не известно,что будет с хохляндией вообще Ржу не могу

сдавать Донбасс не собирается ,но и забирать тоже

Самое подлое и трусливое поведение. Путинское, одним словом.

Ничего подобного..Я не фанат путина,но нельзя россии сейчас туда лезть.. Задумайтесь и поймёте почему Широкая улыбка а трусливое подлое поведение вы можете наблюдать у лидеров самой украины.. Широкая улыбка а если посмотреть на гавкующее на россию правительство прибалтики и украины,убивающее свое население нищетой,но набивая свои карманы,то еще не понятно чьё поведение трусливее Широкая улыбка

сейчас туда лезть

Сейчас и не позволят уже. А вот сразу после крымнаша - никаких препятствий не было. Подумаешь, еще один кусок у Украины оттяпали бы. Одним больше, одним меньше. Там "референдум", и здесь "референдум".
Есть данные, что Путин и собирался так сделать. Но в последний момент почему-то остановился. Чего-то испугался? Или западные кураторы запретили? Широкая улыбка

Надо будет и разрешения не спросят...по истории посмотрите:когда россию хают,когда боятся..чтоб ответить на первый вопрос,надо детально просмотреть ,что да как было,неохота...но мне кажется,целью был крым,а Донбасс потом появился..А про западных кураторов..ну это смешно,я в самом начале написал про то когда боятся россию,думаю этого достаточно..

Ксения Корчма(ополченка).

Вы нарушили перемирие ,
раз на Пасху пошли убивать!
Вы в глаза говорите о мире ,
но на жизни людей вам плевать !

Вы не цените слезы матери ,
словно вас родила и не мать!
Вы не братья нам,а предатели,
против нас стали вы воевать!

И майданом своим нас заставить
признавать вашу подлую власть ,
вы не сможете!Как и поставить
на колени шахтерский Донбасс !

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.