Три десятка бойцов «Правого сектора» отбили соратника от ГАИ в Запорожье



Комментарии

Нет страны,нет и порядка!Махровая анархия, плюс фашисикая клика.Ядерная смесь!!! Страх

МАХНОВЩИНА 21 века!Уродливая власть,мерзкие людишки во главе её! Тошнит

Ни чего ,хохлы прозреют и сметут эту нечисть ,поганой метлой!

Боюсь этот беспредел на украине на годы.

аватар: Толстый тролль

Мдаа.. То ли еще будет. А начиналось все так безобидно Широкая улыбка

Да уж..Не зря в народе говорят:лиха-беда,начало..

А пусть они ,махровые , там в верхушке власти, все друг друга перегрызут!Низы враз переориентируются!Хохлы народ хитрый! Подмигивание

Бандиты. Самый настоящий бандитизм под прикрытием создания добровольческих формирований. Уж если ограбили прошлым летом поезд, идущий в Молдову, о чем тут говорить?

А Украинское государство просто не способно уже контролировать эти бандформирования,мало того,им придали статус государственных охранных служб!Маразм крепчает господа!Бедная Украина!

Каждый народ достоин той власти, что себе выбрал. Их подвела жадность и глупость. Попрыгали, а теперь кидаются на всех, обвиняя в несостоявшейся мечте - безвизовый проезд в Европу, который никто им никогда и не обещал.

Вы не правы! Вот как раз их теперешние горе правители и кричали с пеной у рта про безвизовый режим! Ну а результат мы все видим, жаль не видят свидомые!

Да они и не хотели слышать ничего другого. Дай им безвизовый режим с Европой и все тут. Вспомните репортажи еще до бандитского переворота (до майдана). Жителям корресрондент объяснял, что при ассоциации никто не собирается вводить безвизовый режим. А в ответ одно - мы поедем, мы помчимся на корове да на свинке...

Так и не увидят!Пропаганда не позволит!Всё ТВ и другие масмедиа под жесточайшим контролем!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.