Третья попытка открыть «общепит»



Комментарии

в город бы людей инвестировать ,тысяч так 10-30 и что бы зарплаты были))) .вот тогда и бизнес шел у всех.А так кому туда ходить?такие заведения сейчас не особо пользуются спросом.Алкоголь стал еще дороже,а вид))))смотреть можно и так)))На кофе и чае не протянешь.

нет в городе народо-оборота я бы сказал.

Согласен, заведение со "знаменитым видом" рассчитано больше на туристов, нежели на нарвитян. Кому на речке хочется отужинать - есть Ро-ро.
А вот хватит ли туристов сложно сказать. Лично для меня, как нетуриста, "знаменитый вид" - очень слабое конкурентное преимущество. Для культурной релаксации на природе, к примеру, с фляжкой порто, можно найти и более живописный вид на берегу реки.

"Ро-ро" - пристанище для алкашей - "рыбаков" из прилегающих районов. Это заведение они считают своим.

Рыбакам твой гей бар не уперся вообще, а за такие слова пару карасей тебе в штаны запустили бы.

Ну,что за люди!!!Ну все помоями обольют.Как я понимаю эти писаки сами причастны к этим геям и при каждом удобном случаи обозначаются,стараются протолкнуть свою идеологию и напоминают о своих "коллегах" а может конечно стремящиеся к ним .Иначе это не оправдать,что каждый раз они это упоминают.К ВАШЕМУ сожалению здесь все натуралы и искать сподвижников не стоит.

А кто там старший в этом Арендусе, кто будет развивать этот общепит. Неужели опять Сонька- золотая. Или всё же Саша Моисей опять к Нарве подползает.

Да нет))Жора Конюхов.Он еще тот общепитовский творец.

Не верю в эту затею.Установить перегородку между этажами,чтобы бухая публика не шарахалась,будет весьма проблематично,как и договориться об этом с архитектором здания.Так же установить летнюю мебель на площадку для клиентов,где позволено гулять всем,кому хочется продираться между столиками.И туристов в Нарве не так уж и много,кому это надо.Все бары и рестораны пустые круглый год,некоторые превратились в обыкновенные столовки с дешевой кухней.И соседство с Сонькой не очень приятное - будет ходить и поучать варить пельмени ! И во все дела совать свой нос.Приятного мало !

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.