Третья мировая война против России: введение к исследованию



Комментарии

а можно вопрос: зачем нападать на страну, доля ВВП которой в мировом ВВП 1,8%, большая часть непригодна для ведения с/х итп.... За.б.ла вся эта истерия.....

Минеральные ресурсы, лес, рабы, органы. Да мало ли зачем, это у пентагоновских стратегов надо спрашивать. 1,8 процента мирового ВВП это неплохо после столь капитального развала. Весь СССР давал 12 процентов в лучшие для него годы, а это всего в 6,7 раз больше. Да и очень порядочная часть, если не больше половины, куска мирового ВВП от США и прихвостней это ничерта не производящая сфера услуг. Так что если ЕС с его 22 процентами в реале производит 11, но при этом больше по численности населения РФ в 3,5 раза, то его доля мирового ВВП в реальном секторе экономики всего лишь в два раза превышает российский. Напомню, что в России доля сферы услуг в ВВП исчезающе мала. Да и сектор теневой экономики совсем не учтен.

Ответте на один вопрос, тогда зачем при развале союза пендосы (в России принято так называть жителя США, т.к. енто часть моветона) уговорили тогдашнее руководство Татарстана и Башкортостана остаться в составе России? Чтобы потом её снова развалить? бред какой то. А по поводу рабов - заезженная пластинка для роспипла, хотя, сейчас - рабы Путина, вскоре его преемника. Вот кста, первое предложение - агитация для навароссии (хотя до сих пор не могут определиться ДНР и ЛНР или все-таки Новороссия? "или к умным или к красивым" как в анекдоте), там тож так говорили - хунта отбереть ресурсы, будеть пускать людей на органы, каждому укрзольдатен по 2 раба....

Я так понимаю, Вы психически нездоровы? Обычно с такими не разговаривают, но я в достаточной мере терпелив и отвечу а Ваш вопрос. Отвечу вопросом, может поймёте его. А нет, так и Ваши траблы. С какого перепоя Вы взяли что татары и башкиры хотели отделения и Америка их прямо-таки уговаривала остаться в составе РФ? Я понимаю, что в Житомире этот год на коноплю очень урожайный был, но это хиросима какая-то. С какого перепоя Вы, уважаемый придурок, взяли, что сейчас рабы Путина, а вскоре его преемника? Обоснуйте данное утверждение. Про укрзольдатен и их нашивки "Рабовласник" Вы, конечно же, в Вашей рыбьей памятью забыли. Но я напомню, не волнуйтесь. И, да, выньте из обамовского зада язык, дырку залижете несчастному, а пендос - это вовсе не моветон, а вполне гидная кликуха представителей Мирового Жандарма и Палача, которых мы, москали, будем в недалеком будущем рвать в клочья до последней падали.

О, ужо и срытый гомосек в Вас проснулси, языки в чёрных задах, как по Фрейду. Как же енто любят всякие знаКоки диагнозы ставить. Вы исчо отрицайте, что ненависные Вам пиндосы гуманитарку дармовую в РФ в 90-х слали. А рвать в клочья - это ужо диагноз. Подскажу - хйнте пару ядрёных бомб и земле капут. Рвать. Вы ужо маленькую Ичкерию сколько лет рвали, пока шишка на попе не вылезла, которую аккуратно Рамзан вправил и до сих пор вправляет Широкая улыбка, аж героя за это получил. А в Житомере конопля, или Вы с чуйкой географию путаете, хотя надо поехать поглазеть, мож голландцы начали там разводить, заодно и посмотрю на бордели и "карателей хунты", только малость украинский выучу, чтобы не повесили на площади...случайно, после облавы..

Та ладно уж тебе, прааааативный Улыбка, свои грехи другим то приписывать. Оторвись хоть от амерской попки, тебя плохо слыхать Широкая улыбка. За гуманитарку дармовую ты в Куеве спросишь - как там печенюшки майданные то были, хоть вкусные ли Широкая улыбка? А то Нуланд на заре своей комсомольской юности в Артеке уже забавлялась примерно такими же делами, кидая сегодняшним великоукрам жвачки на землю и радостно хохоча. Насчет рвать в клочья - выхода не будет. А как там в Искусстве войны написано? Ичкерия твоя была под натовским выкормышем Алькаидой, плохо или хорошо, но успокоили. Зато одна единственная российская дивизия легко отобрала у грузин нехилую такую кучу танков и хаммеров, заставив их драпать задравши штаны и бросивши притихший от ужаса Тбилиси. За великую Украину и говорить не приходится - с весьма немалыми армией и флотом так ссыкливо сдать воинские части и большинство кораблей надо было умудриться. А в Житомире конопелька знатная, прекрасно вызревает и растет сама в диких количествах на задворках любого частного дома, так что ни разу не путаю еоргафию Широкая улыбка. Там это у местных как сигареты, только бесплатные. Украинский тебе учить не надо, ты ж не русский ни по духу, ни по паспорту. Покажешь торнадовцам любой документ с надписью Eesti Vabariik, сразу за господина своего признают, а если пара сотен евро в кармане заваляется, так вапще супер. Сразу у них спроси про кабак, где торты в виде русскоговорящих младенцев подают и чучела москалей и сепаров вешают. Да угости пацанов, их лднровцы уж истрепали вконец и им надо хорошенько отдохнуть Широкая улыбка.

Эт Вам, противный, плохо слыхать, потому как Вы у Володьки так увлеклись, что своим чавканьем заглушаете оппонентов по дискусу. Но я посмотрю как Вы будете рвать пендосов, когда не могли справиться с алькаидовскими пастухами и погонщиками мулов с калашами. Авиации и бронетехники то у них не было? или как?

В том то и фишка, что всего за 7 лет смогли справиться. Благодаря тому, кстати, что процентов 90 чеченцев были тогда и остаются сейчас против каких-либо боевых действий. У меня на механическом заводе в те годы работало порядка 30 этнических чеченцев, которые в самом начале заварухи бросили или продали жилье и временно уехали к нам. Эти беженцы действительно достойны уважения, так как показали себя как отменные работники и не бросились в полупаразитическое занятие торговлей фруктами и цветами. А те несколько тысяч моджахедов за все эти годы наворотили кровавых дел даже между своими, убивая каждого, кто был хотя бы заподозрен в сотрудничестве с федеральными властями, и их семьи. Сколько было наемников из стран Азии и Африки, так вообще не перечесть, каждый третий, если не второй. Да и про калаши слишком упрощенно сказано - у них стараниями саудитов было всё, вплоть до стингеров. В горах ни авиация, ни бронетехника не нужны, логику хоть врубите Широкая улыбка. Зато любимая вами пендосня два десятка лет с провальным результатом провоевала в Индокитае, уничтожив свыше 2 миллионов человек и потеряв своих несколько сот тысяч. Сравнивай и гордись хозяевами дальше.

В том то и фишка, что если бы не подкуп Рамзана, то и за 700 лет не справились бы. А после, еще 5 лет нохчи тех, кто жестоко обращался с ними по РФ "зачищали". А по наёмников-арабов с Африки и Азии - сам знаешь какие из них солдаты - вот продавцы и пастухи - да. А по поводу гор - даааа, Грозный расположен высоко в ущелье до него карабкатси и карабкатси Широкая улыбка - дешевле было артой фугачить несколько месяцев, да бронетехники в утиль списать немерянно из за "гениального командования". Ню ню, воюй воюн, только и можешь как ..ню строчить и о вяличии мячтать, а думать так и не научилси.

А можно вопрос: Вы карту расположения военных баз США видели? Кто на кого нападать собирается?

Да без толку её смотреть. Баз с расположением ядерного оружия не так уж и много, но они все на прицеле.

Ответка на все эти действия возможна и весьма нехилая. А именно - помощь в переброске больших количеств мусульман на территорию стран НАТО, работа по исламизации коренных жителей этих стран с культивированием на их территории идей радикального ислама, игра на национальных противоречиях и исторических обидах, создание всех условий для массового распространения СПИДа и наркомании среди молодежи, технологический шпионаж на всех уровнях, ввоз и распространение болезней животных и сельхозкультур, заражение продуктов питания нарушающими репродукцию и вызывающими рак веществами, скрытое минирование заранее долговременными термоядерными минами всех крупных объектов противника включая города. Разумеется, окончательное решение вопроса пятой колонны внутри страны с закрытием границ на визовый замок для левых граждан левых государств. И разработка неунитожимых средств превентивного нападения и эффективной защиты от удара с выводом их в космос. Ровнехонько так над северной частью Западного полушария. Было бы прикольно.

Вот почти все, что вы тут описали - исламизация, наркомания, ГМО - Европа и США делают сами с собой вполне успешно без какого-то влияния России.
Причем исламизация и распространение наркомании идет и в России. Мигрантов-мусульман Россия приняла едва ли не больше, чем все страны Европы, вместе взятые. Причем ведут они себя в России иногда даже более вызывающе, чем европейские. Нет, они не бузят, но уже открыто демонстрируют свою силу и численность.
Также Россия является крупнейшим потребителем натурального героина в мире.

Пускай наркомания идёт. Придёт время и этот биомусор передохнет, очистив площадку для умных людей. Речь и идёт о сбросе мигрантов в гораздо более благоприятные условия жизни у вражин.

По прогнозам, в случае глобального катаклизма и затопления мировым океаном многих территорий, некоторые останутся незатопленными и пригодными для жизни человека.
Часть Балкан (вспоминаем Косово и амерскую военную базу бондстил), Часть Кавказа (вспоминаем интерес США к Грузии), Афганистан (помним о присутствии войск США в Афгане), Сибирские территории России (помним о попытках США иметь военные базы на территориях средне-азиатских государств, бывших республик СССР.)
И, вообще, достала уже эта агрессивная Россия! США обложили уже её территорию своими базами в несколько позиционных колец, а она всё не сдаётся!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.