Трагедия у бара «Оболонь» в Нарве: стрелка оставили на свободе



Комментарии

Всётки есть на свете адекватные люди . Пысы реклама бара cверху убила )

Чем замечательны такие происшествия, когда много соучастников, так это тем, что очень легко вывести на чистую воду. Очень сложно ввести в заблуждение следствие целой толпой, так как обо всех деталях заранее не договоришься. Очень надеюсь на то, что истина восторжествует.

Объясните мне пожалуйста, зачем невинному человеку пистолет( незаконный ) и .........два глушителя. Извините но глушители уже косвенная улика недобрых намерений, как мне кажется.

Покапайтесь в биографии убитого и его выжившего кореша, завсегдатые таблетки и оболоня, бойцовские псы из савхоза.
На месте прокуратуры я бы ходотойтвовал о закрытии быра на врем дела, больше пользы!

Можете хоть заставить меня минусами с головы до пят , просто ответьте на мой вопрос ....глушители то зачем ?

Ну может любил человек по банкам пострелять, он же не виновать, что ему голову проламывать стали.

История показала , что не по пустым банкам , а по пустым головам, любил он пострелять. А пистолетик без разрешения это всё же преступление и хороший человек не будет совершать противозаконных действий , приобретая неизвестно где оружие.Или для вас это норма хранение незаконного оружия ? Одна сторона- отмороженные малолетки, другая сторона- прокурор, судья и палач в одном лице. Одни допускают избиение, другой обвинил , приговорил и привел приговор в исполнение. Чем же хрен , редьки слаще? Да здравствуют 90-ые? Совсем народ озверел (((

Уважаемый , а как бы ты поступил , будь на месте этого несчастного ??? Ты бы нестал стрелять , будь у тебя оружие ( пусть даже и не законное ) ??? Может и приобрёл он это незаконное оружие , потому как живёт в Нарве , где твориться произвол ,грабежи и насилие , где даже сотрудников полиции нехватает , потому как нехотят они здесь работать ! Наша собственная безопасность возложена только на нас самих и кто нас защитит , есле не мы сами ???

уважаемый , а как бы ты поступил , будь на месте этого несчастного ??? Ты бы нестал стрелять , будь у тебя оружие ( пусть даже и не законное ) ???

А ты бы стал ? Или все смелые хорохорится сидя за компом ? Если у стрелявшего хватило сил сходить с пробитой головой за пистолетом, то не проще было бы найти сил вызвать полицейских

Будь уверен , будь у меня ствол и недай Бог быть мне на его месте , я бы завалил незадумываясь !!! Пусть другие сучёнки знают , что на каждую силу есть другая сила !

я бы завалил незадумываясь !!!

Ну вот по городу ходит ещё один потенциальный убийца

То есть, что люди ходят со стволами для самообороны тебя очень волнует, а что целые стаи шакалов с битами ходят по городу, что бы тебе же лицо раскрошить, это тебя не волнует!

ТЫ Чё , дибилоидное существо ???!!! Ты хоть понимаешь о чём идёт речь ??? Сколько тебе лет ??? ТЫ хоть в школе училось ??? У тебя Родители были ??? Или ты прилетело с другой планеты ???

А что полиция ??? Что она может ??? Мало у нас в городе нераскрытых убийств ??? Смешной ты , ей Богу ..................

Ответь и ты - зачем в бар биту брать? Особенно когда ты не один, а в шестером?

Давно пора сжечь это злачное место.

Плохой-хороший парень - это раклад в дешёвых боевиках ( по мне так они все дешёвые), а в жизни всё сложнее. Глушитель и мелкокалиберное оружие - почерк профессионального киллера, отсреляся, кстати так же зачётно: по статитике полиции США, только стрельба с расстояния менее 5 метров имеет результативность попаданий свыше 20% и это у профессиналов-полицейских. С другой стороны подонки-малолетки. Все учатники драмы ни разу не "хорошие" и все, как следсвие, нашли друг друга.

Делаем выводы для себя, где и когда дешевле для здоровья не появляться. Места, где дешёвый алкоголь собирает не очень позитивных людей. Давайте кататься на лыжах.

Ага ,весной млять .

хахахаха......=))) И на коньках !!!

Алексея знаю по Балтийцу и Метталисету человек очень, очень, Добрый, он этого не хотел, просто по НАШЕМУ ГОРОДУ БЕЗЗЗ,,,, стало ходить не безопасно........

Молодёжь(16-19)просто ОБАРЗЕЛА!!! Вчера видел ситуацию в Ма... как один пьяный 17 лет-й на мужика наезжал.....Что смотришь с...а потом после полез к нему...ЭТО НОРМАЛЬНО?

А почему невстрял ??? Видят свою безнаказонность , молодые ослы , вот и бычат ................, сегодня ты прошёл мимо , а завтра пройдут мимо тебя !!!И ты уже будешь битый и без зубов . Заступись за ближнего ............ и так по цепочки .

Скажу от себя .

У меня есть оружие и разрешение на него( сдавал все экзамены) .. В сейфе лижит ППК и револьвер 9 калибр ..

Я верующий и адекватный человек 33 лет .

НО, если какой то замес будет и это будет необходимо, достану ствол. Буду стрелять в голову, так что больно не будет.
Не дай Бог , конечно , что б к этому привести.

Если что то будет касаться моей семьи , то даже без вопросов..
Был случай , что жена позвонила и какой то чел пристал к ней и угрожал .Она была с сыном ..(только с садика забрала)..
Я вылетел с офиса ..подьехал .. посадил их в машину и состояние было ,что убил бы этого человека ..Просто запинал бы ногами( на тот момент не было оружия). Вокруг поездили , не нашли его .. Ну и слава Богу наверное ..

Так вот .. Что я хотел донести до обезбашеной молодёжи , которая после пару пива не думает головой ..
Не нужно лезть на рожон ..
Можешь пойти в пятницу с дружками пивка попить.. а домой не вернёшься .. И всё ради какого то понта .

Не нужно ..

Включайте голову ребята .

Мир всем.

Какой же вы верующи? Если вооружились. Вам бы на господа уповать а вы ему не верите.
Тщеславие вам тоже не чуждо, вы подчеркнули что работаете в офисе, что имеете не только ППК но и револьвер 9мм.
Так что о вере и адекватности (забрал семью и начал искать по району негодяя) промолчим, а с остальным согласен.

молодёж, почуствовав вкус свободы, и подсев на ее иглу, стала себе позволять столько, что уже через край льётся.
Никакого уважения к старшим. Ебучее поколение пепси.

Из вас такой же верующий как из меня балерина. Про адекватность, адекватный вооруженный человек будет выводить из строя противника, стреляя в конечности, а не в голову. Для того что бы говорить о бессилии полиции надо с полицией общаться, у меня почему получается заставить её (полицию) выполнять свои обязанности. Иногда уговорами, иногда угрозами обратится в прокуратуру, второе помогает 100 % . А так получается что надо боятся не только отмороженных сосунков , но и верующих, адекватных офисных бруталов.

аватар: goblis

Полиция предлагала ограничения по злачным местам и вот какая реакция была у ефимова

Председатель нарвского городского собрания Александр Ефимов, комментируя возможные ограничения в работе предприятий общественного питания, заявил, что он не сторонник такого подхода.
Я конечно послушаю аргументы полиции, но это не значит, что мы должны ограничить предпринимательство. Ограничение времени работы или времени продажи алкоголя может повлечь за собой сокращение работников, снижение доходов предприятий, – говорит Ефимов. – В городе известны всем те предприятия, которые вообще не стоило открывать, но есть разумные предприниматели, которые следят за общественным порядком на своей территории, к ним ходят приличные люди. Всех грести под одну гребенку из-за того, что полиции трудно контролировать или кому-то это не нравится — неправильный подход.

Так что он тоже виновен в этой трагедии .

аватар: Mastak

В газете Город примечательный итог в статье, посвященной этому убийству, цитирую: в беседе с журналистом газеты Город руководитель нарвского отделения полиции Андреев уже выражал мнение о том, что необходимо ужесточать условия работы ночных баров.... По словам Ефимова, городские власти Нарвы намерены совместно с полицией вплотную заняться усилением контроля в подобных местах.

Интересно, каким образом?

аватар: goblis

По поводу полиции - К сожалению у населения нет к ней доверия и это реакция людей на то что они видят . Не едут или очень долго едут на вызовы ,по кражам - всем знакомым которые обращались с заявлениями ничего не нашли (искали?)и дела были закрыты в кратчайшие сроки .Может невезение но это получается 100 процентное невезение. Печаль

аватар: goblis

По камерам - ау шибалова год прошел с трагедии маленькой девочки. А воз и ныне там .

Рыба гниёт с головы... Нарвские власти - не справляются со своими ОБЯЗАННОСТЯМИ!!! ...Вспомнился рассказ одного товарища... Он будучи в гостях, в шведском городке схожем по размерам с Нарвой, поинтересовался - Как у вас с преступностью? Ему ответили: -Есть, конечно... Лет 5-6 назад даже убийство было! А у НАС?! Волчьи законы... С волками жить - по волчьи выть! Правды и защиты своих законных прав у властей не найдёшь, поэтому человек, считаю, В ПРАВЕ ЗАЩИТМТЬ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ САМ!!! ...Вот такое у нас общество... Разумная молодёжь стремится уехать отсюда и ЭТО - ПРАВИЛЬНО!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.