ТОП скандалов с использованием неприятного для русских слова «тибла»



Комментарии

Вот итальянцы, испанцы и греки молодцы - на словечко dago реагируют практически одинаково, а именно рожу разбивают без каких-либо разговоров. Ну а русским похоже по нраву быть тиблами. Хоть придумали бы титульным название похлеще и пооскорбительнее, и то не было бы так обидно.

Ну уже разное придумывали - и "кураты", и "чухна" Улыбка
Но самое прикольное, обидное и при этом - х юриически подкопаешься - это "аборигены" Ржу не могу

ну пусть попробует курат сказать такое вслух в нарве, сразу отгребет... а на фейсбуке все пишут

А мне не обидно,нехай зовут как хотят.Был слух,что это слово произошло от не приличного выражения "ты бл..", с которым руские обращались к аборигенам, мы в расчёте Улыбка

Тибла курату не товарищ, а - брат!

А может - пища? Сумашедший Шок

Чухна это не оскорбительное, а литературное слово, так в Царской России называли эстонцев, в Петербурге даже есть Большой Чухонский мост. Оскорбительные это Талапонцы, Курабесы итд. Правда у нас есть обида ,если кто-нибудь скажет тебе что ты делаешь ,что то по чухонски.

Для гея тоже оскорбительно, когда его называют педерастом, хотя это литературное слово, хотя в царской России их по-другому и не называли. Широкая улыбка
"Чухарями" русские часто называли вообще всех финно-угров, проживавших в окрестностях Петербурга, в тч вепсов, водь, ижору, карелов.
В современном языке слово "чухна" имеет презрительный смысловой оттенок.

Мы же не обижаемся на слово Русичи ,а если они обижаются на своё историческое название то это их проблема.

Короче, есть в уголовном сленге слово "чухан", означает опущенного. Как вы думаете, вроде созвучно слову чухна? Теперь я их только так и буду называть.

Ага, давайте теперь все будем по-фене ботать...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.