ТОП 10 самых продаваемых в Эстонии в 2018 году марок и моделей автомобилей



Комментарии

Я делаю справедливую компенсацию за мой дом в размере 28220-30172 долларов каждый месяц дома, потому что я безработный в ужасной экономике. Предложение слава Богу. Они постоянно соблюдали эти правила, и теперь я хочу вознаграждать и предлагать всем их исключительно увлекательную работу.

сделай это здесь..>>> w­w­w­.­w­e­b­j­o­b­3­3­.­c­o­m

удивительный парадокс тойоты, нигде кроме нашей страны она так не продаётся. По сути силовые агрегаты начала 2000х в новой упаковке, кузова как консервные банки, шумные и дышащие. Я бы предпочёл японцу-европейца.

Тойта первая по продажам в США после Ford, Япония и еще много где так, что не надо писать свой высер, не подтвержденный ни чем. Лучше 100 летние технологии которые работают годами, чем немецкие игрушки на 20 тыщ пробега, с последующими капиталками. Можешь не отвечать, вагодрочер)

это сугубо ваше личное мнение, если нравится ездить на безвкусных,шумных, прожорливых японцах, дв к тому же покупающих машины у тех же французов, то это моветон.

А ты в курсе, что в Америке тойоты не такие как в Европе?

По всей Европе + Россия + Америка, про остальное не знаю. В России Camry расходятся как горячие пирожки например.

откуда у вас такая статистика? из головы?

Не забывайте что в России сборочные заводы. Цены ближе к спросу. А нас страна чухляндия- утилизатор. Мы последние пользователи перед помойкой.

парадокс - это октавия на первом месте, я ещё могу понять суперб...короче на что денег хватило, то и хапнули

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.