Тойота-центр уже начал строиться и предлагает нарвитянам работу



Комментарии

я вот чего думаю- есть у нас салон Альбион, и чего, кто захочет покупать авто в Нарве? да я лучше в Тлн смотаюсь, так же и с обслуживанием. Доверия нет. Хотя, может, я ошибаюсь?

Нет, не ошибаетесь!

Покупать у жадного канаплёва авто ни кто не хочет,вообще то конкуренция рождает спрос,но в данном АНАЛанауто даже находиться то стрёмно... Какие люди,такой и бизнес...

интересно, Хатауто уже начал нервно курить?

Hat Auto это дочерняя фирма Elke Grupp Подмигивание

Hat Auto это дочерняя фирма Elke Grupp

А им от этого не легче. Между представительствами та ещё борьба за клиента идёт.
Да и испортился Хат уже давно.
Не знаю, как будет в Нарве, но если что, нарвским "мозги полоскать" будет гораздо проще (и ближе), чем Хату за 110 км.

Будут люди покупать и обслуживаться. У меня тоже Тойота и мне не улыбается кататься на обслугу в Таллинн или Раквере, если у нас в 10 минутах будет центр Тойота. Фирма не будет просто так приходить на рынок, предварительно всё не просчитав. А уж сколько Крузаков у нас в Нарве на душу населения можно не говорить. И Альбион для Elke совсем не ровня, без обид.

Тут вопрос в другом, в тлн вы едите за более квалифицированной услугой. Вот тут то и вопрос, сможет ли Елке подготовить таких специалистов, которые смогут и будут показывать тот же уровень, что и столичные ребята.

Toyota на порядок лучше и качественней будет, чем альбионы и пежо центр. Лучше или хуже Хонда-центра скажать тяжело, но считаю свою нишу они займут, причем не самое дно.

Toyota на порядок лучше и качественней будет, чем альбионы и пежо центр.

Будем надеяться. Опыта обслуги у нарвских дилеров пока не было, но лет 5 или 6 назад после ТО в Хате у меня кожух заднего тормозного диска загремел в 15 км от Раквере.
Вернулся, конечно. Бегали очень шустро. Признались, что плохо закрепили после проверки тормозов. Улыбка
Лет 10 назад такого с ними не случалось, да и вообще обслуживание было на другом уровне.

Тут вопрос в другом, в тлн вы едите за более квалифицированной услугой.

Механиков учить будут не в Таллине, а за границей скорее всего.
Не зря же в объявах по найму везде в требованиях стоит английский язык: учить всех будут на английском, а не на эстонском.
Не знаю, как сейчас, а раньше Тоёта предъявляла к дилерам очень высокие требования. Поэтому тоётовских дилеров в Эстонии так мало.
Очень дорого стоит открыть представительство по продаже и обслуге Тоёт. Не верите, спросите у местных продавцов неТоёт, почему они не стали продавать Тоёты/Лексусы.
Квалификационные требования везде одинаковые. Экзамены на профпригодность тоже. Правда, "работа на местах" это уже совсем другое дело, как показывает практика.

Про пешиходную дорогу забыли? Теперь её будут пересекать машины... Магистраль блин...

Срочно новую развязку под это дело! Вообще вопрос подъезда актуален. Не считаю, что нужно делать заезд с Таллинсконо шоссе!

аватар: Olleg

Подъезд скорее всего будет с дороги, которая ведет к Ольгина. Там уже давно инфраструктура вся сделана. Даже круг и автобусные остановки. Правда пользовались этими развязками несколько лет только автошколы и те, кто учился кататься на роликах Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.