The Times: Кремль может расставить в Эстонии «ловушки» для британских солдат



Комментарии

Иду мыться - я просто кончил от гомерического хохота Ржу не могу Бритые будут ломать носы местным, местные будут с подмогой ждать их на выходе из бара, но виновата то, бл..ь, во всём Москва! Рожейобасфальт, бл..ь!

Хитёр Кремль! Вынудил разместить войска рядом со своими границами, теперь будет изматывать войска пьянством, драками и венерическими болезнями. Жаль, что в НАТО недостаточно трезвенников, чтобы собрать хотя бы один батальон.

Нехрен по барам шататься...сидите на своих базах и не провоцируйте местных! Неужели не понятно,что вас тут ненавидят? Пусть в Нарве попробуют девченок полапать...местные быстро им автоматы в жопу засунут.

Ага ,в таблетку их запустить за девочками Ржу не могу

Центр информации дает понять, что к нам едут беспредельщики, для которых закон не писан. Поэтому любой пострадавший от хозяйских преступных деяний будет объявлен рукой Кремля.

Здраво про кремль рассуждаешь ))

Это же так называемые защитнички и поэтому им всё разрешено. Русскую дисциплинированную армию попросили удалится в 90х, пусть теперь пожинают.

будем отбивать натОВЦАМ головы если будут тут беспределить

Как не вспомнить артиста эстрады Карцева и его номера про цену на раки, про как звать " а вас ..." , про тупого и ещё тупее и прочие. Сколько раз давал я комментарии относительно появления натовских солдат на вашей земле , как эта пьяная солдатня избивала эстонского студента в кафе , как бесцеремонно себя ведут в учебных заведениях , как шествуют словно захватчики по оккупированной территории , постоянные фотографировании на фоне русского города. Уже ваших детей из садиков пристраивают к своей пропагандистской ,так называемой агитационной, колоне маршировать по вашей земле . Напоминаю , фашисты тоже дошли до Москвы , до Ленинграда и Сталинграда и также в избытке радости делали фотки , а чем всё кончилось . Напомнить ? Думаю не стоит , это не забывается . А упомянул Карцева я не случайно , особенно это выражение " тупой , ещё тупее " . Даже французский фильм так называется . Как всё это современно. Извините , есть такая русская поговорка - " ссы вам в глаза , всё божья роса " . Ну, наконец , когда Вы это вразумите . Обидно за Вас , до чего вы прогнулись или считаете ,что это удел убогих ?

В Армении тоже инциденты были. Да с кем не бывает.

Ну там то хоть случившееся на волосатую лапу госдепа не валили, хотя она там активно шерудит - вспомните хорошо срежиссированные массовые выступления по поводу убийства и поставок российского вооружения на 5 млрд. долларов Азербайджану.

За день до этого писали: "Британские военные получили путеводитель по лучшим стриптиз-барам в Таллинне. В информации содержится описание этих заведений и дается оценка танцовщицам."
Это им наверное Сурков раздал по поручению Путина. А еще писали, что в Литве полицейские протестировали эл. шокер на натовцах, похоже тоже по приказу Путина.
Ребята активно ищут приключения на свою жопу, а когда находят, оказывается это Путин.

"ИКСПЕРД" жжот неподецки Сумашедший

Раз приехали на службу не хрен по барам болтаться.пусть сидят в части и не будет проблем а не тусуются и бухают

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.