Тийт Вяхи: в общении с восточным соседом Эстонии надо брать пример с Финляндии



Комментарии

Ну вот. Финн встречается почему-то без проблем. И зачем заводить разговор о каких-то встречах, если заранее известно, что эти встречи будут бесполезны для обеих сторон. Территории от РФ хрен получишь, выгоды тоже никакой абсолютно не светит - транзит так и будет падать до близких к нулю цифр, товары РФ покупать особо не стремится, энергоносители тоже по европейским ценам будет продавать. Все прекрасно понимают отсутствие зависимости событий на территории Украины и напряженностью в Прибалтике, да и вряд ли РФ будет что-то менять.

Из всей этой компании один Тийт Вяхи одекватный,а остальные так-приживалки.

Бизнес Тита напрямую зависит от России, поэтому он так и выделывается.

безусловно, у остальных докладчиков бизнес связан только с Большим Заокенским Другом (БЗД), как стратегическая конъюнктура рынка власти родственников -одноклассников. Не надо БЗДеть!

Он не выделывается,а дело делает.И сколько при этом родное Эстонское государство ему,а в основном себе нагадило.

Я думаю,что уже поздно.Путин не пойдет на отмену санкций,так как потеряет и так потерянное (не перед всеми конечно)лицо перед своими гражданами.Вбуханы миллиарды денег на автономное проживание без помощи бывших "друзей". Даже если учесть,что половину просто украли,то все равно большие деньги. Надо было не начинать скулить и прислуживать,тогда бы не надо было чесать затылок.А так ,как всегда с начала делают,потом думают.Не надо ходить под себя.Или это очередная гонка с разрешения госдепа.

как правило, опаздывает на них, чтобы подчеркнуть свое превосходство - а в Америке Рыйваса прямо с объятьями встретили!
Таранд промолчал, сойдет за умного. Каллас опять в лужу...то аэропорт в Нарве, то Путина испугался, и то, слабоват он против ВВ. Кальюранд не признается, конечно, что ей там Лавров обещал...Вяхи, Вяхи, хитрый лис, но и самый дальновидный.

Красивое фото. Как гастроли какого-то цирка. Клоуна в розовых носках не хватает.

В отношениях с Россией нужно брать пример с Чечни.

Шо ж не с Японии, дебилушко? Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.