Tele2: с мая в семи странах можно говорить по тем же ценам, что и в Эстонии



Комментарии

Если реклама,так и пишите.Меня интересует как отказаться от навязываемых услуг.А то благодетели увеличивают цены под видом небесной манны.Елиза тоже опережая события добавляет с 1 мая 0,96 евро к счету.Или это рекомендация побольше путешествовать по европам в поисках работы.Кому нужно пусть и подключает,а не так добровольно принудительно всех и сразу.

Не переживайте, если Теле 2 идет вперед, то и EMT не останется без той же услуги, но не успели еще разрекламировать. Только качество услуг всё-равно будет разное.

в ЕМТ уже с начала апреля в 6 странах разговоры и смс по эстонским ценам, а интернет даже с 20 января

Интересно а в теле2 тоже добавляют цену к пакету как и в элизе ? Просто если нет с какого фига Элиза тогда добавляет эти 0.96.

Ложь с первой строчки, внимательно читаем: "Tele2: с мая в семи странах можно говорить по тем же ценам, что и в Эстонии"
а теперь внимательно считаем "Разговорный пакет Балтийских и Северных стран от Tele2 позволяет в Латвии, Литве, Норвегии, Дании, Швеции, Финляндии и Эстонии"
Стран получается шесть или кто-то считает что разговор внутри Эстонии является международным?
Вот так и получается, там чуть-чуть обманем, там не договорим, а потом удивляются что их , мягко говоря, называют обманщиками.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.