Техас - территория Мексики



Комментарии

Главе ООП следовало бы подучить немного историю. Техас сам провозгласил свою независимость и пару лет был государством, не входящим в США, присоединился позднее.
Ну даже отбросив в сторону эту древнюю на данный момент историю. Спросите техасцев, где они предпочтут жить - в штате США Техас либо в Мексике? Заодно задайтесь вопросом, почему это каждый год сотни тысяч мексиканцев всеми правдами и неправдами переселяются в США, а в обратную сторону - разве что разыскиваемые в Штатах преступники?
Про Иерусалим если говорить. Провозглашение его столицей Израиля никак не ущемляет права арабов-мусульман. Никто не покушается на их контроль над Храмовой Горой, на мечеть Аль-Акса, на их веру и вообще никто ни на что не покушается. Их террористической верхушке, ХАМАСу особенно, просто нужен повод поднять бучу, под которую можно получить допфинансирование как от арабских монархий Залива, так и от тупых левацких правительств Гейропы.
Которые пытаются кормить с рук бешеных псов радикального ислама. Не замечая при этом (хотя этого не видит только слепой либо тот, кто этого видеть не хочет), что щенки, вышедшие из этой псарни, уничтожают их самих, у них же дома.
Лично я на стороне Израиля однозначно. Хоть и не еврей.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.