Театр "Ильмарине" получит помещения для хранения реквизита в подвале горуправы Нарвы



Комментарии

Широкая улыбка Ржу не могу Зато ненужная газета выходит регулярно!

А Оленина то как рвала душу словами о талантливости и признании заслуг театра! Гоняют театралов с места на место, а ведь это они Нарву представляют на различных международных конкурсах.
Теперь в сыром подвале без дренажа местечко выделили..жопошники..
Просрать Гераську, в которой уместились бы все театры и студии Нарвы! На это Олениной с корешами сил хватило.

Если внимательно прочитали заметку - не Оленина их гоняет, а они освобождают помещения по требованию БАБЫ КЛАВЫ. Не понравилось БАБЕ КЛАВЕ, что им отказались платить по огромной цене аренду. Иначе как местью такие действия не назовешь.

Если внимательнее прочитали опус Олениной на slavia, в котором она хвасталась выкинутыми 75000 из казны города в воздух и она упоминает театр, затем вспомните в каком веке оленина пригрелась в управе, поймёте, что все решения в городе, включая решения по дотации театральным студиям проходили с её участием.
Месть штука хорошая, тем более что месть по звонку в управе практикуется.
Культурная столица при наличии только отдела культуры, создающего видимость культурной жизни города- это фарс.

Все время удивлялась, как город наплевательски относится к замечательному театру, который достойно представлял Нарву на разных театральных фестивалях, в том числе международных. В лучшее время они ставили спектакли и для взрослых. После Гераськи многочисленные переезды уничтожали декорации, уменьшали количество спектаклей и артистов, сейчас театр просто выживает.Не имеет постоянной сцены, рабочих помещений,мастерских. Городская управа, не стыдно? Но при случае с удовольствием упомянем как гордость города...Позор!!

Стыд не дым, глаза не ест.

Отношение к Ильмарине, это и есть истинное отношение к культуре Нарвы. Вся шумиха вокруг европейской столицы 2024, показушнасть. Дня власти уровень культуры в Нарве - это подвал и 10 тыс€ в год помощи театру! При этом 120 тыс себе на газету, 75 тыс € фирме, которая напишет программу. Соотношение налицо!

Театр "Ильмарине" достоин хорошего помещения.Жаль,что директор этого театра не идёт в депутаты, а идут те кто постоянно мелькает в криминальных сводках.

Вот потому и не идёт в нарвские депутаты, видимо знает кто там...

ух ты, уже и криминальных. Народ совсем отупел и не видит разницы.

Так и получили то помещение, которое сами попросили.

Зачем нужен этот Отдел культуры? Зачем нужно даже Министерство культуры? В США ничего подобного нет, а с культурой все в порядке - прекрасно работают всемирно известные театры, оркестры, филармонии, библиотеки, опера и т.д. Про современную поп-культуру и не говорю. Там государство не кормит дармоедов из своего кармана. Все на частные деньги.

Нормально тут вбросы делают, мол плохие. Вы читать разучились?

Некоммерческая организация Stuudioteatr Ilmarine обратилась в Хозяйственный департамент Нарвы с просбой предоставить им бесплатно подвальные помещения площадью 51,3 квадртаных метра в здании на Петровской площади. Городская управа удовлетворила эту просьбу.

Обратились и получили, но некоторым ведь интереснее чушь писать.

Вбросы? Мы просто хорошо помним, как после закрытия ДК им. Герасимова театр начал свое скорбное путешествие по разным закоулочкам. Тоже самое сейчас с макетом старой Нарвы.

Криминальные - это когда то наших депутатов то наших Евродепутатов судят, после чего партии разваливаются и меняют названия. Жаль, что из-за отдельных господ, тень падает на всех!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.