Тартуский окружной суд приостановил объединение детских садов Нарвы



Комментарии

Вспомним , как это было :

Предписание о сокращении получили 24 сотрудника Золотой рыбки.

В нынешней ситуации предписания должны получить все сотрудники Малыша, так как Эдик и его команда, по их же словам, лишь исполняют решение городского собрания (кстати решение ими же столь бездарно подготовленное).

цитата
....Во вторник Эдуард Эаст так прокомментировал «Postimees на русском языке» решение о слиянии детсадов:

"Говорить о том, что проект подготовлен специально, чтобы закрыть Kuldkalake, необоснованно: наоборот, именно здание этого сада, как находящееся в хорошем техническом состоянии, решено сохранить, а закрыть предполагается обветшавшее здание детского сада "Малыш". Его воспитанники будут переведены в другие сады, разумеется, с учетом пожеланий родителей.

В результате слияния у всех трех садов будет новая общая администрация и штат сотрудников, но это не означает, что будут сокращены нынешние работники Kuldkalake - как мы можем их сократить, ведь персонал все равно нужен....

Болтун и жалкий врун этот Эдик!

Шо ви такое говорите! Это ж таки ваш избранный мэр!
Говорите, "мы его не избирали"? Ну допустим. А центристов кто выбирает, пришельцы? Жители Тарту? Так что распишитесь, получите - ваш Эдди, комсомолец, спортсмен, честнейший человек, вдобавок гениальный организатор движения общественного транспорта! Широкая улыбка

Радует то, что мы живём в правовом государстве Улыбка

А,что не так?Правовое и есть!У кого права тот и рулит! Язык

Надо назвать сокращения "оптимизацией реорганизации" и все будет тип-топ. Как обычно - суд выигран, а работы нет. Судебные издержки на пару десяток штук - не проблема для местной власти. Оплатит городской бюджет.

В этот раз потери городского бюджета будут гораздо больше, чем в споре с Быковым. Предлагаю Эасту оплатить их из своего кармана.

и покинуть пост.

Поставят на его место другого ,ещё хуже..

Без разницы, кого поставят. Мэр ничего в Нарве не решает, все важные вопросы решает всем известная группа "уважаемых Тошнит товарищей".
Мэр решал бы в том случае, если бы избирался прямым голосованием всем населением города и имел бы право роспуска горсовета.

У нас в Нарве,что нет других,более важных и нерешенных проблем,чем эта ,высосаная из пальца"трагедия"под названием "Золотая рыбка"?!!! Злой

высосанная Эдиком? Это же он сам эту проблему из чьего-то пальца высосал. Можно даже догадаться из чьего

аватар: qwerty

У нас в Нарве,что нет других,более важных и нерешенных проблем,чем эта ,высосаная из пальца"трагедия"под названием "Золотая рыбка"?!!!

Значит предписание о сокращении это не трагедия? Какие по Вашему мнению уважаемый, у нас проблемы, которые важнее, чем судьбы людей?
У нашего горсобрания, и горуправы вообще нет проблем Улыбка! Кроме как повышения своего пособия на проживание Широкая улыбка .

Только ленивый не работает!Найдут работу,если приперло!Переучатся на швей или продавщиц.Не все попы деткам подтирать.

Переучатся на швей или продавщиц

И вам того же

Стальнухин рулит этой "группой товарищей"дистанционно! Широкая улыбка

Рулят те, кому нарвитяне это позволяют. Кто по недомыслию, кто за ежегодную подачку в 20 евро. Но вечно так не может продолжаться? Или в Нарве - все может быть?
Пока что нарвского центриста от кормушки так же трудно оторвать, как от собаки впившегося в нее клеща. Только у КАПО есть, видимо, такой хитрый пинцетик для извлечения кровососов из городского тела Широкая улыбка

Значит ждем сурового вмешательства нашего любимого КАПО!Бог вам в помощь господа чекисты!А кровососы пусть боятся!!! Восторг

Они откупятся.Боясь.. Широкая улыбка

Откупиться не удастся. Вон Моисей подтвердит. Клизма

Из всей этой городской шайки -лейки только рыжий Ефимов нормальный.После 9 мая я лично его зауважал! Шляпа

А что Сашко Рыжий 9 мая героического сделал?

Победил Германию, не? Окей

Как что сделал? Доказал на пару с Таммисте начальнику нарвской полиции, что торжества на Петровской 9 мая не представляют никакой угрозы независимости Эстонии Широкая улыбка

Орден ему за это? Или, на худой конец - медаль?

Звание почетного гражданина города?

Кукиш Бородатому:

Уберите Лутус и все скандалы и дрязги в образовании прекратятся!

Даёшь Корелину в вице-мэры по образованию !!! Вот кто порядок наведёт и всех прошмандовок Стальнухина вышвырнет из отдела образования и его подконтрольных учреждений !!!

новый созыв депутатов самый слабый за всю историю. Ничего не сделали из того, что обещали. Но облажались во всём, за что брались.

Как - не сделали?! Гонорар себе повысили, на теплые местечки в советы - пробрались. Нарвитянам сцут в уши, довольно похрюкивая.
Вообще непонятно, чем нарвский лохторат недоволен - им столько уже обещано, а им всё мало ! Ржу не могу

Наши депутаты - марионетки в руках Овсянникова и Стальнухина.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.