Тармо Таммисте вернулся в Нарвское горсобрание и будет сотрудничать с оппозицией



Комментарии

Держись брат!возможно были у Таммисте недороботки или вообще не работал в полную силу,но кто его снял?Кто ?Воронов ,у которого самого хвост в пушку!А как на это смотрит государство?Поэтому держись Таммисте!

На сетях ещё одного мошенника закинули))))уже директор детского сада)))Все из той же оперы)))И как Вы думаете ,чем всё закончится?)))Да так же как с Ефимовым)Работать и работать .,ещё и наградят!

Держись бродяга!верни доверия горожан,порви Воронова .Докажи нам и в первую очередь себя что,ТЫ ЕЩЁ МУЖИК!!!

"Держись брат!"
Был уже один, такой брат: Александр Ефимов. Поперли его несколько лет назад из горуправы и он тут же в прессу с открытым письмом: а я тако-о-о-е о них всех, знаю! И бац - рыжего взад, да еще и с повышением оклада бедолаге. Так что ждем, не расслабляемся и заготавливаем попкорн. Впереди еще столько зрелищ, ожидается. Подмигивание

Рыжий хоть бобосы не потерял)))Он кого то точно порвал!)))Так Что Тармо ,Давай Брат !Докажи!Иначе точно тебя за дело попёрле,нечего тряпке рулить городом!

Поперли его несколько лет назад из горуправы ///

когда же Вы неучи научитесь отличать Гор.собрания от Гор.управы ....

Когда же ты поймёшь ,что ВСЁ ЭТО ОДИН ПЕТУШАТНИК!И петушки взбунтовались!Ты тоже наверное дырявый ,раз разницу в петушатниках ищешь!

Не ищу и не искал. В петухах ты спец .. Не буду мешать.

В сортах говна, не разбираюсь. Широкая улыбка

Надеюсь, Тармо время зря не терял, и собранный материал передал компетентным органам?

и чего всегда все жалеют неудачников и лентяев? пожалейте лучше тех, кто реально борется за город и получает за это ушат дерьма от всяких Тоом, Волковых и Таммисте. это же просто очередные желающие порулить в нашем родном городе , а потом с удовольствием поделиться ей с друзьями по коалиции - фашистами из экре?

..потом с удовольствием поделиться ей с друзьями по коалиции - фашистами из экре..
Последняя капля всегда переполняет чашу...
Если екре в предвыборной хне укажут пункт с немедленной расчисткой и увольнением нарвского змеиного клубка, с полной проверкой под всеми ногтями, я ЗА екре буду голосовать! Как измываются "земляки", ни один екрист не сподобится.

Слова Таммисте и работал не могут встретится в одном предложении.

..избирательная комиссия зарегистрировала Тармо Таммисте в качестве члена городского собрания...
В члены горсобрания всех с улицы берут, или только после вотума недоверия?
.. Поскольку Таммисте вернулся в горсобрание, ...и кто тут твердил что горуправа и горсобрание разные вещи????)) От лёгонькой перестановки ворья меньше не становится..
..ряды предстательного органа пришлось покинуть Светлане Лешихиной, работавшей ....а оно надо было кого либо замещать? Или место заранее для подобного исхода грела?
..городской секретарь и председатель избиркома Антс Лийметс...
Был разговор что и Лийметса после тармы попрут с места, а он тарму обратно вписывает... что что ,а нарвская Санта Барбара фору Голливудской даст)))

До чего же Вы не разбираетесь в теме!

Так просвети, Светочь!
Как снимают за недоверие с одного поста и тут же вписывают обратно на другой пост? Даже в бабках не сильно опустили))
Как осуждённого оформляют юристом на тёплое место, может в другой кабинет конечно, но зато с хорошей перспективой не забыть про черную икорку с белым хлебушком))
Как можно освоить миллионы водокачки забывая втыкнуть в нужное место дренаж?
Как занимая место безопасника движения бухать за рулём?
Как занимая кабинет департамента экономики и развития подмахивать подписи принимая раздутые сметы на городские объекты , выйти сухим из воды и уволиться с работы да ещё и с золотым парашутом?
Как вертясь в этой должностной карусели без должного образования каждый ухитряется перепробовать все департаменты по очереди?
Как просрать самим себе 75000 еврорублей , и не отвечая своим карманом за нанесённый городу ущерб годиться этим в каждой статье?

Такие люди как Ворогов не политики,а чиновники и кто им внушил что они политики не понятно?Государство должно внести полную ясность в Нарве о личности А. Воронова,он кто,сепаратист,просто жадный до власти или какой то серый кардинал по его мнению,-кто он?Народ просто обязан знать всё о нём.

...Воронов...

Сил вам Тамисте с борьбой против этой Вороновской власти .

а г-н Таммисте никогда и не боролся с этой самой властью. Он ее...как бы это помягче сказать..не слушался))

Ломайте ворону хребет и клюв.

Шляпа совершенно согласен, но его хребет это деньги, их кабы из под него выбить, сразу воронов как кащей-бессмертный кончится, а всё его царство развалится

Картина маслом "Побежали крысы с корабля".
А вот кто следующий руководитель "Narva Vesi"?

Пока у тебя его болт за щекой ни кто так и не узнает

Если вспомнит, то Таммисте вместе Вороновом в своё время дружно сняли Эаста с поста мера. Как эта так, что вдруг они враги?

В.В, (пусть покоится с миром) однажды мне сказал: депутаты, как пауки в банке, то грызут друг друга, то объединяются против кого-то...

Почему у Таммисте привилегии? Его вернули в депутаты а трудягу Пацановскую нет. Сожрали девочку за просто так. Злой

За просто так?))))))

Правильно надо писать заявления!!! Широкая улыбка

Таня трудяга? Вот это поворот! Наверное тайно где-то подрабатывала, но не по месту основной работы. Ну впрочем как многие дамы в управе

Трудяга Пацановская))))) смешно.

Таня за просто так тоже жрала...Расплата запоздала но ...пришла

Читаю этот срач и от смеха живот лопаеться ,цп так обидно что проиграли выборы теперь рвут и мечут да и поделом вам пусть нацики рулять это будет уроком жителям страны что бы думали за кого голосовать , на а на счет мэра так вообще пофиг мне мэр репер не нужен , нужен нормальный управляющий городом и желательно не зависымый не состоящий ни в какой партии.
Ну а том старая курица все равно сбежит в европарламент негужна ей Эстония так же как и Ансипу. Все рвут за деньгами.

Читаю этот срач и от смеха живот лопаеться .....

Тебе в 6 палате помогут! Ржу не могу

за кормушку и власть готовы договариваться и дружить хоть с кем, хоть с чертом ъоть с фашистаи. И яркие представители предателей - Тармо Тамисте и Яна Тоом. Они оба ненавидят Нарву, которая не прогибается под них и имеет свое мнение. Езжайте домой - Брюссель и Тарту ждут вас

Тармо не поддавайся,борись с местными"князьками"!А то сожрут!С глубокой симпатией к тебе в городе относятся многие.Дерзай!

Быстро однако Тармо меняет свои убеждения, был у кормушки "молчал", дали волшебного пендаля под сраку, оппозиционер и "борец с коррупцией". Сегодня в голубых очках, а завтра в розовых, молодец!

херею просто...
Как таки у вас всё легко ... Выгнали , прогулялся по променаду .. И такой заходишь в управу и думаешь ...
Хммм.. Это же оппозиционеры ппидарасы , всегда свою херню впаривают дурацкую ...
Хмммм ... Да и пох.. Хорошие ребята

Вот почему я , гражданин пистонии , не хожу уже лет 15 на выборы ...

людям похер где быть .. в оппозиции ли .. в партии ли ... мэром ли ... Да похер полностью .... Главное есть рабы , готовые за тебя будут работать и тебя обеспечивать всю жизнь...

Интересно , как это всё выглядит...?
Топ топ топ .. Чот жрать захотелось .. Слышь ты , придур , иди пожрать купи мне ..
И ты такой стоишь и спрашиваешь ... Вам кетчуп или майонез?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.