Таня Соловьева: дальше будет только хуже (о президенте США Трампе и отношениях с Россией)



Комментарии

Вот всё ведь все вроде правильно пишет, достаточно грамотно и честно. Но почему-то не делает из сказанного одного очень простого вывода. Раз Путин за 17 лет у власти не сломал эту систему, он этого и не собирается делать. Он - часть этой системы, один из ее пусть и не архитекторов, но прораб - это точно. А уж коррумпированную вертикаль власти построил именно он. Он покрывает своих друзей-коррупционеров и явно имеет с этого долю.
Как-то так.

"Раз Путин за 17 лет у власти не сломал эту систему, он этого и не собирается делать."

По нижней ссылочке пройдите и дочитайте статью до конца - сама конституция РФ не дает ему ни какого права..

У президента РФ есть и все эти годы было две вещи, с помощью которых он мог добиться изменения законов и самой Конституции. Это право законодательной инициативы и послушный ему парламент. Власть на местах он также полностью контролировал, назначая губернаторов и своих представителей. Силовики ему полностью подконтрольны.

По этой статье можно так ум не пропьешь..но забавы будут-эскандеры..корветы..и цунами..А вот Англия как крыса как всегда первая бежит с корабля это точно будет развязка..Но Ванга так определила Сирия еще не пала и победитель не тот кто победил..А Европа будет в руинах..и бедная...разруха..А Путин созидатель свободы..А с чего началось с Югославии..Ирак..Сербия с Албанскими косоварами ..И так пошло Грузия ...независимость Осетии не дает..Испания -Барселонским каталонцам..Англия-Северной Ирландии...Украина тоже должна как СССР поделить свою территорию..Это план США..а хозяин сдулся..Теперь Россия и Китай командует..

Что за бред...никто и н надеется на счастливое будущее между Россией и США. Не нужно выставлять русских идиотами. Россия готова к любым вариантам развития событий. Единственное,что реально радует россиян,это то,что америка расколота внутренними противоречиями и возможно,скоро выйдет из большой игры! И не более того. Любой американец-враг России и на этот счет у русских иллюзий больше нет!


Любой американец-враг России

воспаление мозга или ненависти подливаете?

Если будут дожимать слишком сильно-Путин припугнет ядерным пеплом над Вашингтоном...запад слаб ,точно обосрутся.

У российской "элиты" на Западе практически все их деньги, дорогущая недвижка, дети-внуки. В тч и у силовиков, и у ближайшего окружения Путина. Да и сам он свою долю (явно немалую) держит не на счету в Сбербанке. Ментально вся эта "элита" не российская, а уже давно западная. Вы почитайте, что их дети и внуки говорят про Россию - открытое презрение, иногда даже пополам с ненавистью.
При таком раскладе применение Россией ядерного оружия против Запада невозможно. И на Западе это прекрасно знают. Бюргеров напугать, конечно, можно, но западную элиту - нет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.