Таможенники решили бороться теперь и с алкотуризмом в Латвию



Комментарии

аватар: Мы из Эстонии

А какой смысл? Прям на границе в бывшем здании таможни между Эстонией и Латвией в городках под названиями Валка-Валга есть Алкомаркет в котором всего и много. Кто будет контролировать и зачем? Для чего? Поговорить не о чем?

Не позорились бы 1литр водки и 2 пачки сигарет при первом пересечении в месяц а сразу бы полностью запретили и всё ,чтоб людей не путать. Я обалдеваю 10 литров крепкого алкоголя из Латвии за одно пересечение для собственных нужд это нормально , а почему тогда 1 литр за день и 2 пачки сигарет в день из Ивангорода для собственных нужд это много ? Фины из Эстонии и России возят и ничего, Россияне тоже хороший алкоголь в Нарве литрами скупают и ничего. Неужели у Эстонии так трудно с бюджетом стало что уже не знают что придумать...

надо танки содержать - чего тут непонятного. А ты не критикуй, а лучше поддержи производителя молока, пожертвуй денег на новейший аппарат для новорожденных, а мы, государство, тебя, твой аппарат и производителей молока защитим, чтоб его не захватили русские

Какие танки? Тут проблема по серьезнее, у нас очередной президент на пенсию ушёл, соцподдержку требует

Так я сам русский )))

между Калининградом и Польшей нормы поболее будут. В Польшу можно ввозить бак топлива + канистра +1 литр крепкого алкоголя +блок сигарет каждые 3 дня, тоесть 10 раз в месяц. Видимо у Поляков не так все плохо )))

Во первых поляки работают( посмотрите хотя бы в магазине, сколько польских товаров), во вторых население по более чем в Эстонии и в третьих не все польские президенты доживают до пенсии.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.