Таксисты обвиняют Taxify в нарушении закона и дискриминации по нацпризнаку



Комментарии

И правильно делают , что не пускают такие машины .В такси должны быть новые , комфортные и безопасные машины .

Если частник то увы твоя жопа не сядет в хорошее место, у больших фирм пожалуйста

Новые комфортные машины? Да не вопрос - любой каприз за ваши деньги. Как в Германии - новые мерсы. Но посадка - 10 евро и цена за километр - пц.

Я работаю в сервисе Bolt(taxify) уже почти неделю. Пока не готов что-то плохое сказать. Мне выделили KIA технически исправную, в салоне ухоженную. Работаю в свободном графике как мне удобно, плюс мне выделяют скидки на топливо. Не понимаю чего все жалуются. Может конечно я еще мало проработал..

Согласен работать комфортно, для водителей компания Болт создала все условия. Есть удобное приложение, которое интуитивно понятно.

Пользуюсь сервисом Bolt уже давненько, пока нареканий не готова высказать. По деньгам все адекватно, машины комфортные и приложение удобное. Даже новому пользователю будет все интуитивно понятно.

Нормальное такси, если не ездить)))

Сам подумываю устроится в компанию, но еще не решил. По отзывам, вроде бы как хорошо и зарплата большая и свободный график и бонусы выплачивают и автомобили предоставляют. Кто что знает пишите.

На самом деле удобный сервис как для пассажира. Сколько раз не вызывал, всегда выходит дешевле чем в обычном такси, машины не убитые, водители адекватные.

Вызвала такси через приложение Болт, приехал приятный мальчик на БМВ. Опрятный вид водителя, чистая машина, комфортная и быстрая поездка и в конце убила адекватная цена. Теперь я постоянный пользователь)))

Сервис Болт отличное такси с минимальной ценой и быстрой подачей ! у меня проблем никогда не возникало, езжу больше года.

не знаю но мне с этим такси везет всегда в аэропорт езжу с ними и цена самая низкая .

Раньше пользовалась этим такси, приезжали старые авто, а сейчас часто хорошие иномарки. И в Аэропорт у них самая дешевая цена в Киеве. Убеждалась не раз.

заказала такси на жд, машину нашли быстро и по доступной в наше время цене... водитель приехал вовремя. спасибо))

Есть есть желание работать в такси, рекомендую начинать именно в компании Bolt. Она отлично подойдет как для для новичков, так и для опытных.

Ребята, всем доброго времени суток!
Юзаю сервис Болт уже давно, заказываю через приложение, заказ принимают быстро, цена прям просто прелесть.
Прикольно, что появились машинки с логотипом огромным, которые видно издалека.

Днем вообще никогда проблем не было с подачей — хорошее такси, но порой по утрам приходиться до 20 минут ждать машину , для такого случая (когда тороплюсь) вызываю сразу по тарифу плюс , находиться практически сразу.

Работаю во Львове в компании Болт на своем Джили. Удобно искать клиентов через приложение. В планах еще забрендировать машину, что бы за это еще сверху получать оплату. В целом не жалуюсь.

Привыкла к сервису Болт, очень комфортно передвигаться по городу. Не однократно меня уже выручали воители этой компании.

Среднестатистическая служба. Ничего особенного. Цены стандартные, машины нормальные. Нравится, что в любое время они находят машину и не нужно ждать по полчаса, пока примут заказ.

Дешево и сердито. Хотите ездить на альтернативе, готовьтесь выкинуть приличную сумму.

С помощью приложения заранее знаю, сколько нужно будет заплатить, точное месторасположение водителя и даже оплатить можно в онлайне. Очень удобно все реализовано.

Водители не всегда попадаются хорошие, это минус. Но зато машин много и можно выбрать так сказать с кем будешь ехать - это плюс, да и цена приятная.

Работая в компании уже более 5 месяцев, могу сказать что из положительных моментов это большая клиентская база. Заказы есть всегда, также удобно работать через приложение, но хотелось бы больше бонусов в денежном эквиваленте.

В Bolt удобное приложение и нормальные цены можно выставить, но как и писала Арина, не всегда приезжаю добросовестные водители. Иногда такие неадекваты встречаются.

Мне не понравилось, что все машины 2000 годов, старые, убитые.

Несколько раз пользовалась услугами Такси Bolt пока машина была в ремонте. Вежливые водители, не курили по моей просьбе. Отлично знают маршруты. В час пик объехали огромную пробку. По цене вполне приемлемо.

Был в Киеве впервые, заказал первое попавшиеся такси. Оказалось, что не прогадал. Подъехали быстро, машина чистая, А водила вообще потрясающий оказался, устроил мини-экскурсию.

Нормальные цены в такси Болт. На голову ниже чем в обычном такси.

Не смотря на название, компания Болт топовая

После работы довезут только водители Болт!

Такси болт - неплохое, на мой взгляд. Машины чистые, водители вежливые. Как-то один мне с тяжёлым чемоданом помогал.

Отличное такси!цена качество!берут с собаками!адекватный подход к выпившем!

Так себе служба.

С каждым днем такси это все хуже и хуже,видите ли не хотят везти той дорогой которой их просят,говорила ему что будем стоять,все равно везёт через пробки,.Сейчас тоже повез через все пробки района

Очень вежливые диспетчера, очень качественное обслуживание. Можно вызвать машину комфорт. Я довольна всем

Мне постоянно попадаются какие-то жигули и неадекваты за рулем.

Отличное комфортабельное такси, часто им пользуюсь и не жалею. Вызов происходит быстро от звонка до прибытия автомобиля, водители отзывчивы и общительные профи в своем деле, и цены на услуги как на меня вполне адекватные.

Для подработки самое то!!! Легко взять и начать зарабатывать, клиентская база больная

Хорошее такси, много машин, вежливые водители и нормальная цена для Киева

Работаю в вечернее время или рано утром, заказов хватает так как утром едят на работу а вечером и ночью много кто возвращается с заведение и плюс дорогие более разгруженные. В болт работать комфортно, но хотелось бы меньший налог.

Не удобно пользоваться приложением, маленький заработок!

Удобный сервис в котором можно заказать продукты, доставка будет быстрой и не сильно дорогой.

Тут комфортно работать, заработок зависит только от вас и от желания!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.