Таксист изнасиловал спящую клиентку и получил условный срок



Комментарии

Гуманное решение: изнасилование доказали, но не наказали. В следующий раз он это сделает и с трупом.Если этому подонку не интересно хочет ли женщина близости с ним - пусть купит резиновую Зину и ноу проблем.

"В качестве наказания Андрею назначили условное заключение сроком на один год и шесть месяцев, с него взыскали судебные издержки и процессуальные расходы на общую сумму 2203 евро и 63,50 евро в пользу потерпевшей."

Храни господь Эстонию...

Классная страна. Толерантностью и не пахнет, но уголовников по тяжким преступлениям чуть ли не облизывают.

одним словом - пьяная ж...

Ну и дурень этот таксист ! Попал на 2203 евро, да ещё всякик разбирательства...Проще и интереснее было бы на эти деньги полюбезничать с кучей тёток.А над девушкой надсмехнулись, 63,50 евро. Никакого морального ущерба. Хорошо, что не оштрафовали за появление в общественном месте в состоянии опьянения, как это возможно в диких уголках России.

АнонимОлег, ты просто безграмотный дурак. В русском языке нет глагола наДсмехаться, это первое. И в России, даже в диких уголках, за появление в пьяном виде в общественных местах не штрафуют уж лет 25, это второе. Если ничего не знаешь о стране-соседке, хоть х..ню о ней не сочиняй.

Тетку как-то и не жаль. Пьянство - зло. Неизвестно что с тобой ещё может произойти в невменяемом состоянии. Тут хоть легко отделалась.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.