Такие разные Россия, Беларусь и Украина. Найдёте три отличия?



Комментарии

Скажите национальность есть Американец или национальность СССР то же не значит и Украинец то же нет -Полтавская битва где была-Русь..А крещение Руси где на Украине..Это СССР и Украина одинаково...А США и ЕС то же искуственно создано то же развалиться -помогут хорошие люди..Пока идет вражда и есть доллар крепкий будет убийство вражда и воровство -капитализм показывает зубы..зубья надо ломать гнилые..Жаль все это не совместимость..

Ничо не понял. Крещение Руси было не на Украине, а всего лишь в Киевском княжестве.

Этот балорус как-то умолчал о том, что в быту русский язык используют (получается, он им родной) свыше 90% белорусов. Конечно, надо еще учесть польское, русское, украинское и литовское меньшинство, которое не входит в состав белорусской нации. Но 80% в РБ калякают на русском дома, это факт.

Больше Беларусь на родине разговаривают на Беларусь языке и поют народном языке..А Украинского языка просто нет в народе это Беларусь язык..Польский язык и на юге Румыны ..Молдова...А Украина языка и нет он свое время был придуман в разрез России -Австрией -им выгодно насаждать и платить...в то время в проходила война и поражение заставило придумать и воплатить задуманное...и насильственно заставляли учить и убивали народ ..

Петь то они поют, белорусский язык понимают и могут говорить на нем. Но не заморачиваются. Так и белорусский не пойми откуда взялся. ВКЛ перешло на польский язык делопроизводства всего лишь около 1600 года, а до того делопроизводство было вполне себе на насыщенном полонизмами русском языке. Во всяком случае, тот язык значительно ближе современному русскому. И вот, проходит всего век и при Петре появляются первые упоминания об украинском и белорусском языках какими мы их сегодня знаем.

Смищно сравнивать ж..ы и глубину погружения России и Украины. Впрочем, блаженны верующие... Только вот по приезду россиян в Киев, ими отмечается куда как большая ж..а Украины. Когда наоборот - нередок разрыв моСКа. Позабавило про бабулю одну, пламенно воспринявшую идеи Майдана и святость Бандеры, но таки исполнившуюся наглости ехать к москвичам-родственникам, чтобы за их же счет удалять катаракту на глазу. Зависть старой обезьяны настолько явственно и болезненно выступила, что родственники после непродолжительной операции от греха (и инфаркта) ее домой к родным телеканалам отправили.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.