Тайский миллионер предложил $300 000 тому, кто женится на его дочери



Комментарии

Если тебе невеста не понравится то я второй на очереди .

Опоздал)))
Это чёс с 17 года))) только имя да цифирь сменили))
Китайский миллиардер Сесил Чао обещал заплатить 180 миллионов долларов тому, кто женится на его дочери. Спойлер: жениха найти так и не удалось!
18 АПРЕЛЯ 2017, ОБНОВЛЕНО: 12 ОКТЯБРЯ 2017

Это еще не известно, чего папа с дочей выдумают в качестве предмета соревнования. Азиаты люди непростые, а наличие денег лишь доказывает что ум у человека неординарен. Можно ждать ну ооочень большого подвоха в виде соревнования потенциальных женихов по муай-тай в голом виде (дабы балованная деффачка по размеру причиндала еще посмотрела).

А мне кажется что очередной взброс так она сама может распоряжаться своей судьбой,а то что он деньги предложил так это совсем. Кто отдает свою дочь замуж и деньги предлогает с моей стороны это абсурдно

Это был уже один такой случай, когда один богатый дядька (не помню из какой страны) обещал огромные деньги, тому, кто сможет захомутать его дочь. Только суть того вопроса была в том, что дочке самой нравились-то отнюдь не мальчики.

Не оттуда ли и было. Тай славится извратом.

Может оказаться что дочка с прибором. Страх

Думаю, тут подвох в дуриановом бизнесе. Девушка, как и её отец, всю жизнь имеет дело с дурианами. А это не просто вонь, а вонь очень въедливая. Цитата с википедии: «Англичане-путешественники в 19 веке так описывали свои ощущения от знакомства с запахом дуриана: «Это может быть похоже на поедание тухлой селедки с плесневым сыром над открытым канализационным люком».

Как она имеет дело с дурианами, если ей это по статусу не положено? Наемные работники так точно наслаждаются этими ароматами. А ее не загонишь. И не такой уж отвратный у дуриана запах. Его просто надо быстро чистить от кожуры, семядоли не так уж и пахнут. Но кожуру надо мгновенно выносить из жилища, иначе месяц придется окна открытыми держать.

А нев этой стране если берете девушку в жены ,то вы там должны дать много приданного и еще родителей всякие прихоти выполнять так как по их закону будете обязаны.

Таиланд вообще говоря страна по доходам населения нищеватая, это видно по массовому борделю на бангкокских улицах и по тому, как легко и просто за 500 евро купить в деревнях на пару недель ребенка любого возраста и пола. Поэтому какое уж там приданое, даже сложно предположить. А прихоти родителей можно и не выполнять, т.к. совсем не обязательно жить в Таиланде после женитьбы на тайке.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.