Тайна случайной ракеты: кратер найден, осколки — нет. И почему она не самоуничтожилась?



Комментарии

Не ну нормально или нет , российский рейс задел границы воздушного пространства- вонь на весь мир. Выпустил ракету в открытом небе , потеряли , загорелись торфяники в такую жару - и ничего , так бывает.
Пассажирский борт летит из Риги в Таллинн , с людьми , и ничего............
Да просто 3,14-дец.
ДА что это за государство то такое а ???..........какой то министр ВВС эстонии..........даёт интервью , то ли обкуреный , то ли обдалбаный ......и ничего страшного
Главнокомандующий вообще в курсе происходящего ???

На учениях , бак отвалился .............ракета улетела , неизвестно где упала - всё горит .
ОНО......Нам надо ?......НАТО

в армии (любой) всякое случается, только в телевизоре об этом не всегда говорят

Поскольку ракеты типа ”воздух-воздух” созданы для уничтожения воздушных целей, логично предположить, что по преодолении некоторой дистанции ракета должна самоуничтожиться.

пускай лучше упадет, чем при самоподрыве боевой части разнесет шрапнелью все вокруг
имхо

Кароче: -шустряк с металлоискателем первым нашёл обломки и уже сдал. Вояки просто не успели, поэтому до сих пор не могут найти.

Скорее всего ракету обнаружила спецура какой-либо страны и утянула к себе на разбор, а на месте падения рванули шашку, чтоб кратер создать... Талапонцы как всегда все прощелкали.

Утянешь ее. Она ведь со взрывчаткой. Нереально. И потом, это АМРААМ. Древняя ракета, сто раз уже изученная еще при СССР всеми, кто входил а Варшавский договор.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.