Таит ли опасность для Нарвы новый мусоропереработчик в Кингисеппе



Комментарии

Еще как!!! Грозит. Хотя мне плевать. Я живу в Стокгольме.

А если плевать, то чего вякаете здесь?

Конечно это земля их,но разве нет международных норм. Как все делается в рф мы знаем. Теперь давить нас будут еще и от туда.

Сосновоборская АЭС в 70 км не сильно давит?

И чего? А 10 шведских реакторов в 200 км?

в 200 км от нарвы таллинн находится,
какие нах шведские реакторы ? Сумашедший

От берега Эстонии до берега Швеции около 200 км. Ну, может, чуть больше. И если там пукнет, хреново будет и тут.

400 это во первых.А в основном все пукает с этой стороны.

В основном, гы. Снова напи...ли, впрочем пи..еть не мешки ворочать.Широкая улыбка За последние 60 лет страшных радиационных инцидентов со стороны РСФСР и затем уже РФ и не было. Зато - Тримайл-Айленд в США, станция в Англии, Фукусима в Японии (в той самой стране, где весь 1986 год глумились над Чернобылем и называли совков дикарями). От острова Сааремаа до острова Форе целых 155 км.

70 км!!!А не 8!!!

в статье 20 км

Пц. Причем травить своей вонью они будут отнюдь не эстонцев, а нас. Деньги не пахнут? Еще как мусорные деньги пахнут. Только не их получателям, естественно.
Как там будет все "перерабатываться" я уже к курсе. У меня родственники в Клину живут, рассказали.

Ну Нарва же отравляла десятилетиями жизнь ивангородцев? Или смоги забыли жуткие и пепел от электростанций в воздухе? Вообще, дурачки, раз в Кингисеппе будут делать. Такое говно надо реально в десятках метров у границ располагать, чтоб экология своя не страдала. Я бы, если совсем уж честно, часть атомной промышленности из Челябы сюда перенес бы. Ту, которая занимается переработкой отработанных твэлов.

это еще Жирик предлагал, когда в Ивангороде выступал
еще и вентиляторы до кучи хотел поставить Ржу не могу

Ну и хорошо бы было, чё. С этой стороны химия, с другой стороны будет лететь в ответку йод-131.

А еще огорчаются,когда говорят,что идиоты живут.Ты себе мозги из задницы в голову перенеси.

Мозги то у меня на месте, старичок. Широкая улыбка Сволочь я просто и мизантроп.

А о строительстве маслозаводов и могильников у жителей Нарвы кто спрашивал?

Со всех сторон травят. Ппц.

Свалки эти опасны не только ядовитыми газами и запахом. Вот совсем недавно после взлета с аэродрома Жуковский совершил экстренную посадку в кукурузное поле российский пассажирский самолет с кучей народа на борту. По счастливой случайности и благодаря профессионализму пилотов никто не погиб.
Причина происшествия - чайки, попавшие в двигатели при наборе самолетом высоты. Как сейчас выясняется, чайки эти живут на местной нелегальной свалке бытовых отходов, прямо рядом с аэропортом! И никто даже не чесался, ни менты, ни прокуратура, хотя все про нее знали. Ибо все в доле. Вот так.

Представляю ментов и прокуратуру, гоняющихся за вороньем и чайками. Широкая улыбка Реально смешно.

Представь ментов и прокурорских, за взятки не замечавших наличия этой свалки, хотя о ней было всем местным известно с 17-го года.
Так проще? А если тебе рассказать, что по всей России такие свалки крышует сын генпрокурора Чайки? Еще правдоподобнее становится, не так ли? Или ты этого факта не знал?
Хотя тебе простительно. Живешь в Европе, но инфу получаешь исключительно с первого канала...

Щас какой-то анон со стены.ее всё расследует Широкая улыбка, кто там чё крышует и ваще. Факты у Вас, простите, какие-то левые.

В таких случаях(если не ошибаюсь), заводят соколов или ставят репродукторы с их звуком. У нас в городе, как появляется сокол, все птицы прячутся.

Соколов, ка это ни забавно слышать, крадут и вывозят. Шейхи на Аравийском полуострове платят до 70000 долларов за птицу.

Будем надеяться,что деньги разворуют и это растянется на годы.Лицо то вон,какое счастливое.если оно лицо.В предвкушении.Манна пошла!!!

Чисто в падлу тебе сделают, поверь. Широкая улыбка

и не надейся:
даже если все разворуют - будут просто сваливать мусор в гниющие кучи, без всякого завода

А мы Царю тогда напишем. Улыбка

Царице уж тогда Широкая улыбка

Так царь то холостой. Непонимание

Дык царем Эстонии то этот царь не является? Соотвейственно, к царице эстонской надоть челом то бить. Чтоб она в очередной раз съездила на рюмку чая и там подняла вопрос. Широкая улыбка

Надеемся, что эта свалка и для Ивангорода с Кингисеппом, а также с близ лежащими деревнями не подарок и они выйдут с протестами. Вспомним, как военные под Кингисеппом уничтожали боеприпасы путём взрыва, землю аж трясло. На многих домах в Нарве пошли трещины, представь, что было в Кингисеппе.

Да ладно уж. Такая же свалка в нарвских лесах. Поэтому бояться нечего.

Да, где появляется человек, появляются свалки, вырубаются леса, воздух и вода (вместе с их обитателями отравлены), устраиваются войны. Такое ощущение, что большинство только имеют внешность людей, а на самом деле - это вампиры, если не напьются чужой кровушки и не сделают гадость, то и заснуть не могут. Вспомним, как в 90г., на мебельную приезжал экстрасенс и как по просьбе одной работницы изгонял из неё (нечистую силу). У кого родные работали в это время, можете спросить.

Та узбагойтесь уж. Обычное предприятие по сортировке и переработке мусора. Отсортируют металл, бумагу, пластик и стекло, а остальное вполне может сгорать в топках котельных.

Правильно, всё чудесно, судя по новой Ивангородской таможне и это предприятие по сортировке и переработке мусора будет не хуже.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.