"Табличка со временем работы изготавливается и будет установлена в ближайшее время": мэр ответил по поводу стадиона



Комментарии

Электорат, вы когда нибудь думать будете?

Мне одному кажется или это добрая традиция!!!Что в городе не начинали,ничего не закончили. Даже табличку.У меня вопрос!!!! Сделали круговое движение и думаю сделают еще,так почему асфальт на круге не положили? Почему все делается на 50%? Если вообще делается!

Правила есть, а расписания нет... Другими словами, свободного посещения стадиона нет... Организованно, как в горхолле...

Как это предсказуемо: сначало сделаем, а потом почти год будем смотреть, какие проблемы возникнут и героически начнем их решать (за дополнительные средства из бюджета города). При этом проблемы, вполне предсказуемые на стадии проектирования. Особенно порадовала фраза из начала статьи: "Мэр Нарвы Алексей Евграфов написал ответ по поводу жалоб наших читателей на работу спортивного стадиона у школы номер 6. Подробно и толково, за что ему большое спасибо."
Благодарить за то, что в свое время недоработал (грушу одним местом околачивал) и принял к работе полуфабрикат? А где тогда на тот момент, были его мозги, ведь как-никак - он был вице-мэром по городскому хозяйству?

А это ответ?Нееее это вообще не ответ!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.