Сжигание древесины на Нарвских электростанциях: не все так однозначно



Комментарии

Что вообще происходит? Ну все вырубят ради денег.Где и в чем мы жить то будем?

Как нам говорят, что на нас могут напасть, а где народ и военные будут укрываться если лесов не будет? Понятно, почему в городе появились птицы, которые должны жить в лесу. А, кто в этом виноват - соседнее государство?

Как нам говорят, что на нас могут напасть,

потому рядом с Усть-Нарвой и вырубают, чтобы леса не мешали работе радаров. Белый флаг

Это же не санитарная вырубка?В Эстонии нет тайги!!! Деревьев в стране не намного больше,чем жителей.Ну маленькое государство для промысла лесорубов. Ну ничего нет и еще леса теперь не будет,что за патриотизм?

Леса не будет, деревьев не будет, и на сколько лет леса-то хватит? На 5 лет? А дальше? Ведь это и наша экология и чистота воздуха...

Ну если трудно понять, то может не надо такой пост ответственный занимать? Лысые участки в Усть-Нарве мы уже видели. Взлетевшие цены на все деревянное, как только Ээсти Энергиа взялась за дерево, мы тоже видели.

Биотопливо в бензин спирт в топку разбодяжить сланец древесиной, а никто и не думает , что деревья и вырабатывают кмслород и очищают атмосферу . Экологи мать вашу

Ну то есть мы до сих пор топим дровами,как и в 19 веке.Нормально мы продвинулись. Лучше у финнов тогда ее покупать,чем у нас одни пиньки останутся.

Лес приговорен к уничтожению, вместе с ним и вся лесная живность, пенсионерам пенсии пересматривать до 2021г. не будут - это как называется? К чему готовимся?

Это все грязная политика. Большую часть древесного материала на нарвские электростанции завозили как отходы деревообрабатывающих предприятий. Опилки, стружку,ветки и обрезки досок и тд. Лес пиленный не возили. Точно знаю. И очень много везли с России. Ежедневно, много фур с отходами пиломатериалов шло. Со всех лесопилок Лен области отходы везли. Так что все это пи...здеж и провокация.

Вы на аэрофотосъёмку Эстонии давно смотрели?
Посмотрите на rus/delfi-карта-аэрофото, очень впечатляет.

Корни деревьев укрепляют почву, сами деревья дают жизнь птицам и другим животным, а листья - кислород. Зачем Эстонию превращать в безжизненное болото. Похоже врагов не надо искать за границей, они среди нас.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.