Сын Михаила Стальнухина стал депутатом горсобрания Таллинна



Комментарии

если бы он стал сантехником, то это была бы новость Умник

Ну-ну,где у нас орущие про Осиновского-младшего ? У него хоть блестящее образование,как минимум. А инфотехнолог-Стальнухин -младший кто ? Зато папа четко понял и сыну объяснил,куда и с какой скоростью грести. А как папа-Стальнухин других грязью поливал ?

Товарищи, дорогие! Да пусть хоть кем и хоть где, лишь бы подальше от родного города (двоих нам точно не прокормить).
В принципе, я с ним лично не знаком, но понятно, кто его надоумил идти в политику да и "подсадил" заодно. Пусть таллинцы о нём судят. Мы пока можем судить только о старшем.

Перед вами сын бедного дегустатора,который для того, чтобы прокормить семью, был вынужден всю жизнь прикладываться к рюмке. Трудолюбие отца по наследству перешло к сыну...

И в чем новость? Мне лично наплевать на старшего, так как я потерял к нему уважение как к человеку уже давно. А этот мне не интересен, так как яблоко от яблони недалеко валяется. Привет папаше и дитяти ЕГО.

а где мер Нарвы Осиновский

Яблочко от вишенки..Бля,что они все в политику то прут?Работать лень? Страх

Знаю немного Антона, умный парень, серьезный, и специалист хороший. Если не знать чей он сын, то его решение идти в политику я бы оценила однозначно, как желание работать на благо общества, но так однозначно, понятное дело, теперь судить сложно.
Всё-таки тяжело быть ребенком известного родителя. Его слава плохая или хорошая будет всегда бежать впереди собственных дел.

Не переживайте папашка обучит сынишку, как врать людям или уже обучил. Чем дальше оба будут от Нарвы тем лучше.

я не думаю. что от того что ты рядом Нарве лучше

Например у Грена,как у хуё..го алхимика, к чему не прикоснется всё превращается в говно!Такой видать человек, уж этот Грен! Язык

папаша приспособленец натаскал сынка, теперь двигает его где потеплее, ещё одна пиявка будет сосать кровушку пока не приживется, или высрется всё дристнёй кровавой.

Знаю немного Антона, умный парень, серьезный, и специалист хороший

То же самое я мог сказать и о Михаиле Анатольевиче лет эдак 15 назад. В принципе, и сейчас его нельзя назвать дураком и клоуном, просто вся его энергия и ум с определённого момента потекли в совершенно противоположном русле, нежели в начале политической карьеры.

А парень то ва что сделал, или не сделал. До чего завистливый народ........

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.