Swedbank закрывает в Нарве очередную контору



Комментарии

А вдруг это предупреждение вкладчикам - банк не в состоянии содержать 2 контору в городе. А если банк на грани ......!Плакали наши денюжки!!!(лиса Алиса)

аватар: Vin Diesel

SwedBank (Hansapank) - *овно!!! Всю жизнь держу счет в SEB (Uhispank), никаких задержек по зарплате, быстрый перевод денег, гибкие условия и низкие ставки. А у "шведа", почти каждую неделю, терминалы висят... И хрен ты в магазине за батон заплатишь, потому что терминалы висят - *овно! И хрен ты зарплату вовремя получишь, потому что система висит - *овно! Ни в одном другом банке такого беспредела нет, как в Шведбанке...

Точно так!Последнее"китайское"! Широкая улыбка Я вот уже 15 лет храню свои "бабки"в кредитбанке,и мне это очень нравится! Палец вверх

аватар: goblis

Нифигасебе Шок одна контора на город в 68 тыщь . А хотя кредитный и сампо справляются . отлегло от сердца Печаль

У сампо и кредит банка нет столько клиентов, как у швед и себ нужно задуматься.

А вдруг это предупреждение вкладчикам - банк не в состоянии содержать 2 контору в городе. А если банк на грани ......!Плакали наши денюжки!!!(лиса Алиса)

Если я не ошибаюсь, то раньше государство гарантировало сохранение вкладов частных лиц в размере до 500000 крон. А сейчас, по-моему, 50000 евро. Так что, подавляющему большинству нарвитян боятся банкротства банков не стоит. Ну а у кого там миллионы, так тут уже нужно пользоваться услугами страховых компаний.

Может ты знаешь у кого из Нарвитян есть эти...миллионы?!Я таких не знаю! Бегающие глазки

В наше время миллионы, как правило, не хранят в денюжках. При наличии таких средств, деньги, как правило, в ценных бумагах, драг. металах или в недвижимости, потому что при нынешних процентных ставках по депозитам, хранить деньги в банке на всяких накопительных счетах, это всё равно, что потихоньку выкидывать их на ветер. Инфляция-то на порядок выше.

Ты мне,мил человек имена Нарвских"Корейкиных"назови?Любопытно больно! Широкая улыбка

Огласите весь список, пожалуйста! Ржу не могу

А это величайшая тайна! Секрет

Для Остапа Ибрагимовича - "Корейкины" Нарвы: Саша Моисеев, Стас Сорокин, Лёша Воронов, Вадик Орлов и ещё несколько труднопроизносимых для русского имен.

Шведбанк берёт деньги за все услуги, даже за банальный перевод денег. В SEB такого нету и очередей тоже Улыбка
Но насколько я помню, оба этих
банка хотели объедениться и буква "S" в "SEB" расшифровывается как "Sweden".

SEB это Skandinaviska Enskilda Banken

Эстония и Нарва в месте с ней превращается всё больше и больше в дыру, так как в место того чтоб развивать они всё закрывают. Шведским хозяивам плевать на своих холопов в эстляндии.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.