Свято-лихие 90-е. Воспоминания о тревожной молодости.



Комментарии

И не нам судить ни времена, ни нравы. Бог нам всем судья и собственная совесть.

ага, сейчас пущу скупую обильную слезу и восхитюсь геройским подвигом упыря. На минутку забыв скольких детей такие уроды оставили без отцов, скольким матерям покалечили судьбы и жизни, однажды объявив себя "крышей". Самая мерзкая категория тех бывших гопников-дармоедов.

ты что, это же грезы о том самом, о послесоветском!! и после совка, почувствовав безвластие, никто и не подумал стать преступником! ведь в советском союзе все были честными, это не они разворовали страну! это все америка!

Знаете что забавно. Смотрю на подобные статьи, и хочется что то рассказать. А потом понимаешь что и мой рассказ будет такой же шлак как и подобная история.... Господа, тогда выживали как могли, и про это время надо забыть.... Нет его..

ну, уж нет. Забывать нельзя. Именно они сейчас, как тараканы,лезут в депутаты со всех щелей, уверяя нас, что делают это для нашего же благополучия. Их имена надо знать наизусть хотя бы для того, чтобы однажды за их красивые посулы не ткнуть нужную галочку. И неправда, что

один и тот же человек может стать одновременно в разных ситуациях и грешным, и праведным.

. Свой выбор стать подонками они сделали тогда абсолютно не по принуждению и такими они остались. Только малиновые пиджаки вышли из моды.

А что сейчас уродов стало меньше ?? Ржу не могу просто они стиль поменяли...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.