Свежий Шарли Эбдо о погибших в авиакатастрофе



Комментарии

Скоро опять будут по площадям с плакатами ходить,новый персонал собирать.

Опять нарываются лживые гнидогомики. Зарабатывают на людским горе утырки недобитые

Когда появились карикатуры на пророка Мухамеда так сильно вы не возмущались.

Да народ всегда возмущается, когда оскорбляют кого-нибудь или чего-нибудь. Пошлости и гадости никому не нравятся.

А смысл возмущаться, если все понимали, что эта Эбдо собственноручно составила и подписала себе смертный приговор? Что и произошло, получили по заслугам. Оказалось мало.

А Вы действительно так наивны, думая что эта поршивая газетенка сама решается на такие публикации??? В таком случае и беженцы сами побежали в Европу, просто так, взяли и побежали. Ведь до этого там войны не было вообще. Это все часть плана по сталкиванию людей и народов. Расчет не на самых лучших представителей, которые просто становятся мелкими и никчемными пешками и пушечным мясцом для мировой элиты. Теперь что, русские должны взятьмяиза калашниковп и штурмовать редакцию? Глупость глупейшая. Русский народ мудрый, но терпеливый.

Да черт их знает, скорей всего по заказу пиндосскому работают. Но они все равно не могли не понимать в случае с мусульманами, чем может закончиться. Взяться за калаш? Тут вон на ютубе обсуждают гибель некоего Волоха (не подтверждена, но!), который был грохнут неизвестными в квартире собственных родителей, предположительно за то, что громогласно радовался гибели российских граждан в Египте. Мигом адрес и ФИО сообщили всем желающим на шариевском канале. Три дня не прожил (очень надеюсь, что не воскреснет).

Кто-то ещё Шарли?!!!!!!!!

От всего сердца желаю им еще потроллить мусульман. Свершится чудное, как в том анекдоте - просыпаешься, а голова в тумбочке. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.