Светопреставление в Старом Свете. Европу захлестнули полчища алчных мигрантов.



Комментарии

После таких статей, хочется назваться националистом и гордиться этим. Один из персонажей статьи говорит, что руководители Европейский стран -предатели...очень точное замечание, а я б ещё добавил , что и преступники. Когда ближний восток и северная Африка жили при своих, так называемых диктаторах, хотя в реальности нет, все было под контролем, эти ,, диктаторы ,, были сдерживающим клапаном, для того безумия , которое вылилось на улицы европейских городов сейчас. Теперь Европа ответит за свои арабские революции, которые устроила сама, выпустив джина из бутылки. Лет через 10, Европы больше не будет, будет один огромный Европейский халифат. Прощай Европа...

А что, так ли неправ был Брейвик? Он один нашел РЕАЛЬНОЙ РЕШЕНИЕ проблемы. Как бы это страшно не звучало, остановить их можно только одним способом - уничтожая. Они придут к ВАМ и к НАМ в дом и начнут устанавливать свои порядки.
Да если бы в Средиземном море намеренно потопили бы десяток кораблей с т.н. беженцами, поток резко бы иссяк. То же на сухопутной границею Почему америкосы без зазрения совести стреляют в латиноамериканских нелегалов, а европейцы не богут на границе десяток нелегалов подстрелить? Да звучит страшно, цинично, но это правда. Есть только один способ от них избавиться - физическое устранение. И действовать должно государство, армия,пограничники и полиция.

Брейвик был неправ. Во-первых, он расстрелял детей, которые сами жертвы норвежского мульти-культи. Не причинив ни малейшего вреда тем, кто проводит эту политику в жизнь на государственном уровне.
Во-вторых - он дискредитировал саму идею борьбы с приезжими паразитами. Теперь любого, кто заикнется про то, что в Норвегии как бы, наверное, пожалуй, немного уж слишком мигрантов - власти берут на карандаш как потенциального террориста, а левые издания начинают поливать дерьмом и называть расистом, ублюдком и убийцей детей.

Я вас поддерживаю. По другому с ними нельзя. Беженцы никогда не будут работать. Никогда не будут подчинятся местным властям. Никогда не буду жить по законам нашего государства. Всегда будут нас презирать. В Эстонии в скором времени расплодятся мусульмане. И придёт конец вашей хвалёной Эстонии. И будете вы Эстонцы рабами у чурок . И побежите просить помощи у нас у Русских проживающих в Эстонии. так давайте не будем сорится и сразу будем пытаться отстоять нашу родину. Так мы Русские родившись здесь, тоже считаем Эстонию своей РОДИНОЙ.

Сначала придут беженцы. Получат статус. Потом они перетащат к нам всех своих родственников. И через пару лет они будут чувствовать себя тут у нас коренными жителями. Создадут свои кланы , И конец Эстонии.

А под видом беженцев к нам 100 процентов приедет большое количество людей в Украины. Те кто будут у нас устраивать бунты, Пытаться развязать войну с Россией. 100 процентов что так и будет. Американцы давно этот план вынашивали. И сейчас они его воплотят в жизнь. Эстония им не нужна. Им нужна война с Россией , на нашей земле и нашими руками.

Комментарий закрыт за призыв к насилию.

Не надо никого топить. Есть же пример Австралии, когда там запретили рассмотрение любых ходатайств от нелегальных мигрантов и депортировали их сразу взад. Проблема была решена за год.
Сейчас поставка беженцев в Европу - это многомиллиардный бизнес. Доставка в Европу стоит этим "беднякам" по 2-3 штуки баксов на рыло. Дык просто нужно убрать и спрос, и предложение.
Нелегалов сразу обратно, никаких ходатайств не рассматривать, суда, их привозящие - конфисковывать и сразу уничтожать. Посадить организаторов и проводников. Штрафовать европейских дебилов, которые раздают им еду (это очень просто - санитарные, пожарные и прочие нормы для точек общепита в таких пунктах в порядке? Туалет есть? Лицензия есть? У раздатчиц с санкнижками все ОК? Улыбка Нет?! Та ви шо! Ви же потравите бедняг! Срочно - закрыть!)
Беженцы начнут бунтовать? Ну, так на то есть законы об охране общественного порядка. Газ, водометы, оружие, в конце концов.
Так что всё решаемо, и решаемо весьма просто. Но, видимо, есть установка вашингтонского обкома, а европейские шестерки ее тупо выполняют.

Господа Эстонцы ! Начинайте учить арабский . Принимайте заранее мусульманство. Делайте обрезание . Широкая улыбка

Шляпа новый тип ведения боевых действий, сначала приходит армия без оружия, затем эти ребята объединяются, ну а потом боюсь нас дорогие товарищи аборигены (т.е. местные жители) просто вышвыривают из своих же домов и квартир. дааааааа кто же это придумал.? Хреновые у нас перспективы. Страх

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.