Свалка у СТ “Балтика” остается зимовать



Комментарии

Травой засыпать, может весной перегниёт всё.

Стекло, бутылки, пластик - ага, перегниет, но лет за 100, не меньше.

Пусть попробуют - им нечего терять Сумашедший .

Такое впечатление, что нарвских "садоводов-любителей" очень избаловали проводимые в последние годы толоки по вывозу ими нагаженного.
Думают - а чаво, все равно вывезут, причем бесплатно.
Непонятно одно - толока раз в год, неужели приятно целый год ездить мимо этой вонючей помойки?

А что такое "толока"? Бегающие глазки

субботник по русски

Поп-толоконный лоб...

аватар: goblis

СвиньиСадоводы - Дж Оруэлл отдыхает!

Да вывести ,а с садоводов через суд со всех кооперативов всыскать штраф за загрязнен экологии и леса!!И будет всем наука,будут друг друга пасти!!!Надоели ,спать могут пусть платят!

Ты хоть понял, что сказал? Вот когда твой лексикон освободится от слов "садовод", "жилец" и прочее и будеш обращаться к "владелец квартиры", "владелец земли-строения", вот тогда юридически, технически и организационно что-то сдвинется.Ну а так,-это просто декларации. Земля городская? Городская. Надлежащую охрану-уборку своей территории город не обеспечил? Не обеспечил.Значит,это проблема города и к себе гор власти должны отнестись, как они относятся к владельцам частных земель- штрафовать и заставлять убирать свою территорию.Не в состоянии? Валите от кормушки.В состоянии? Ловите гадов с помощью муниципальной полиции и работников соответствующих отделов своего заведения.А то создаётся впечатление, что эта неразбериха им на руку ( больше орать и декларировать, меньше заниматься реальной работой). Слово "садовод" надо вообще исключить из обращения.Слишком много денег ушло в эту "чёрную дыру" юридического нигилизма.

Городская земля? Это что-то новое Широкая улыбка .

территория города,смотри нарваплан.ее

Просто сейчас не выборы в нарвское горсобрание. А так бы вывезли и еще бы в... поцеловали садоводов.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.