Свадебная церемония по-новозеландски



Комментарии

что за племя тумба юмба Широкая улыбка

Маори - не тумба-юмба, вполне себе такие полинезийские индейцы. Весьма воинственный, гордый народ, храбро и достаточно долго сражались с английскими колонизаторами. До сих пор сохранили язык и традиции.
Кстати, невеста весьма такая ничего Палец вверх

Самая настоящая тумба и юмба. Традиции у них суперские. Одна из них - есть собак, рабов и пленных. Причем, активно мотаются с неизвестными целями по всей Полинезии и окрестностям. Так что отказ от людоедства может быть формальностью, дома, как известно, не гадят.

Собак, кошек и нерожденных младенцев и в Китае едят.

Про эмбрионы фейк. А собак пусть жрут, полезно.

Гордые. Только продажные. Англичане просто подкинули некоторым вождям ружей и пороха, в результате резко начавшихся межплеменных войн было убито до 80 процентов полинезийского населения островов. Профит. Колонизация прошла почти безболезненно.

У себя дома пусть что хотят, то и делают. Готов уважать даже "традиции" людоедства и религию Большого Макаронного Монстра, пока их приверженцы сидят тихо у себя дома и ко мне домой не лезут.

Ну... эээ... Вообще то гражданам этой страны по халяве открыты Австралия, Канада, весь ЕС, США и Япония. И доходы новозеландцев побольше эстонских раза в 3-4. Так что дома они сидят, но не все. Раздолье - едь куда хочешь и ешь кого хочешь. Широкая улыбка Прихал в Эстонию, снял дом, зажарил и скушал девочку побелее, помоложе и поупитаннее. Широкая улыбка И домой, будет что клану рассказать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.