Строительство Керченского моста к маю 2016



Комментарии

Да нету там никакого моста, все вранье и путиноидная пропаганда. Пилят деньги миллиардами - это есть, а моста нет и не будет.

твои чтоль миллиарды?

это я зомбированному, первому т.е.

Будет мост, как и космодром, но как обычно половину украдут, кто больше украдет тот условку получит кто пару гвоздей тот сядет. Но СМИ будут говорить про достижения и инновации, как все круто. Мне у же пару россиян с пеной у рта доказывали что строют самый длинный и самый сложный мост в мире, ну им так телег сказал:)

А ты с прокуратуры или со счетной палаты ? А что тебе телек сказал? Умник! Вот когда мост построят, тогда и умничать будешь, как обычно!

Все там затеяно ради одного! Обогащения путинских друзей и самого. После них будут их дети. Так, как уже с нашумевшим платным проездом грузовиков. Сынок бедного еврея все захапал. Дальше пойдет скупка земли полуострова. Если раньше владельцев было много и всем хватало то теперь будет 2-5.А простым холопам и рабам землю на дальнем востоке в вечной мерзлоте. Это выглядит ,как издевательством над людьми. Псковским или новгородским пригодится земелька на 5 лет ,туда ехать два года. Где зима одинацать месяцев.

завидуешь, да?

А ведь неспроста увеличилось число хохлятских беженцев,за подачку от обамки готовы хайло раскрывать на Россию по полной программе.Прошу хохлов с украинцами не путать.

Прошу Россию с путинским режимом не путать! Палец вниз

Мост будет! Да еще какой МОСТ! Для Крымчан, для людей! И как бы дерьмом бандерлоги из бандерштата не поливали, все будет, прорвемся, назло врагам на радость нормальным людям! Путин ПРЕЗИДЕНТ !!! Скрипите зубами, завидуйте ! Президент с огромным рейтингом, Президент лучший среди президентов, первый из мировых лидеров!

Ржу не могу клянись на знамени в любви к путину. Иначе не поверим.

Да ладно! Тут у человека явная истеричная одержимость путиным, почему не поверить хорошему человеку? Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.