Строительство и содержание восточной границы Эстонии обойдется в 320 млн евро



Комментарии

Сара мужу:
— Исаак, нам надо купить штогы!
— Сага, зачем нам штогы?!
— Когда я переодеваюсь, меня могут увидеть голой из соседнего дома!...
— Сага, если они тебя увидят голой, они сами купят себе штогы!!!

Здесь тоже что-то в по этой линии. Лучше направьте деньги на развитие производства. Заборами интеллект в стране не удержишь. Конечно если это не схема вывода государственных средств на личные счета Эстонской политической элиты, то тогда это святое дело, как ту можно возразить. Президент даже на практику в Украину ездила...

Проще и дешевле обойтись вкопанными в землю пограничными столбами, патрулями и жестким законодательством. Скажем, сделать 15 лет отсидки за незаконное перемещение через границу. Желающих мигом поубавится.

Ага,наркодилерам 3-5 лет,а за незаконное пересечение границы 15.
Ты что с дуба рухнул

Разве речь сейчас о пушерах или другой преступности внутри страны? Либо вваливать гигантское бабло в границу и каждый год оплачивать содержание, либо обходиться очень жестким законодательством. Второе дешевле.

Нифига это не дешевле - кто будет содержать 15 лет нарушителей в тюрьме???

В Узбекистане была некогда проблема - угоны автомобилей выросли за 2015 год на 65%. Сейчас двери машин владельцы там почти не закрывают. Ибо до 20 лет тюрьмы грозит угонщику.

Надо учитывать менталитет народа,у нас думаю это не прокатит.Расскажу очень известную историю,в одной из республик азии нужен был дежурный на жд.переезд.Дали обьявление в газету,месяц проходит,другой,нет никого.И тут одного осенило...изменили всего одно слово в обьявлении и на следующий день была уже очередь из желающих.))) А новое обьявление было таким-требуется НАЧАЛЬНИК на железнодорожный переезд.)))

Я тоже не закрываю иногда.

А договор о границе подписали?

Сделать границу открытой как в ЕС и любое пересечение границы будет законным.

Ну что вы. А вдруг снова оккупанты оккупируют? Приедут и не уедут Широкая улыбка

Если граница открыта,они будут называться по другому.Это будут уже не оккупанты Улыбка

Пир перед чумой...люди умирают молодыми каждый день -нехватка витаминов ...не доедания..больницы не принимают во время людей -очереди..нехватка средств в Эстонии-живет и жирует Таллин..

"Согласно оценкам, потребность составляет 320,3 млн евро....RKAS составил оценку строительства объектов инфраструктуры 135,6 км наземной границы и 76,7 км речной граница " итого на 212,3 км - 320.3 млн эуро. Это по 1.5 млн на километр ?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.