Страховка для таксистов небольших городов Эстонии поднялась на сотни процентов



Комментарии

проще все же на гужевой повозке возить и навозом страховку оплачивать. я вообще не понимаю экономику. От повышения цен ,экономика не поднимется.Это не связано с качеством вождения таксистов, а с тем, что такси ездят круглосуточно и намного больше, чем другие машины. Соответственно вероятность попадания на дорожное происшествие у такси увеличивается в разы", это что за глупое утверждение.Если я не езжу на своей машине ,значит я не должен делать страховку,а меня обязывают раз в год ее покупать.Нет логики в действиях.Эстония не та страна.Таксисты должны работать на страховые конторы ,хозяина,лизинг.А им что?Есть не надо?

проси еду у пассажиров

Можно поднять и до трех тысяч в год,а что ?Это копейки.Главное обосновать.Там еще фары горят сутками,тепло выделяют,парниковый эффект.Так что еще и за СО2 получить можно.

пусть на B2 ewe сдают

тогда уж С1 и платно.Зачет каждый год и если не сдал,500 принеси.

2 года назад , одна мадам на такси сделала пируэт через 2 сплошные , и получила в бочину. Разбила и себе и мне машину, почему страховые должны платить за то, что курица из-за 2 евро рискует чужими жизнями.
Пускай делают 1800 год без штрафов и аварий делают скидку и так далее.

вот отлично, а то таксистов развелось.. купит себе таз за 500 евро и в такси.

да,а нет бы еще и в лизинг взять.И что бы еще на границе встрять.Ну так ,что бы уж сразу и на все)))Мы же так любим быть "добрыми и справедливыми".

У меня колеса столько стоят..

Ценник на такси взлетит до 10 евро и все будут ездить на бесплатном бусике а что делать сотням таксистов?? Не хотели язык учить !! Правительство придумоло вам новую палку в колеса !! Сидите теперь одуванчики курити...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.