В Нарве прошла выставка кошек, грызунов и прочих домашних питомцев (фото и видео)



Комментарии

Коти по 100 евро и выше,а билет 4 евра как в прошлом году?

Коти были и по 400 Улыбка

А сколько по вашему он должен стоить, вообще считаю могли бы детей бесплатно пропускать.

Следуя вашей логике, сколько должен стоить билет на авто выставку если там сотня машин стоимостью от 30 000 до 300 000 евро.

Взрослый билет - 4 евро, детский - 3 евро. Итого 7 евро за 10 минут пребывания на выставке. Дорого. Если ребенок маленький - одного не пустишь, надо с ним идти. Дорого.

Для меня это только посмотреть. Не вижу смысла тратить большие деньги на покупку породистого кота, когда 1000 и 1000 бездомных животных нуждаются в нашей заботе, любви и ласке. моежт тогда стоит подумать о них? А эти без хозяева и уж точно на улице не останутся !

аватар: Лошадь

Золотые слова! Самое преданное животное получается из тех, кого подобрали на улице или взяли в приюте. Проверено.

Возьмите котеночка обыкновенного,полосатенького.Окружите малыша любовью и лаской.И будет вам друг в семье не хуже котов за шальные деньги!Берете же животное для души,а не для выпендрёжа!!!

аватар: Василич

Кому для души, а кому и для выпендрежа. Иначе таких бы цен на котиков не было. Ладно, собаки, я понимаю. Там определенные качества нужны часто. Но кошаки - чем дороже и вычурнее порода, тем дурнее Улыбка Одни проблемы и понты.

аватар: Gagarin

Слава, это ты еще удачно попал, застал большого кота в костюме. Мы пришли ровно в час дня ("выставка" работала с двенадцати до трех, т.е. пришли мы ровно в серединку), так мы не застали ни этого кота, ни тараканьих бегов, вообще ничего из обещанной развлекательной программы, кроме грустных животных и не менее печальных и равнодушных (к посетителям) их хозяев. Полное разочарование (причем, скажу честно - и у детей наших тоже). Знаю точно, что в Ругодив на регулярно рекламируемые выставки животных мы вряд ли теперь пойдем, а были сейчас впервые.

аватар: Mastak

Большой кот вышел в народ и как то быстро ушел... Там детей уйма была, и все были заточены на повеселится. Я был там наверно минут 40. Кроме кота минут на 20, больше ничего не заметил для детей. Глаза у всех детишек горели поначалу, а выходили с потухшим взором. Короче скучали все, начиная от тараканов и заканчивая взрослыми. Выставка на твердую двоечку.

Мы были пару раз - впечатления те же. Дорого, неинтересно... Так что в этот раз даже и не собирались посетить.
P.S. Афишу данного мероприятия из года в год вижу одну и ту же, только даты меняются. Для меня это тоже показатель.

были там час, большого КОТА видели минуты 2. За это время вниманием животного было осчастливлено 4 ребенка. К детям не подходил, пока сам не подойдешь. Ощущение будто деньги просто выбросили. Ребенок разочарован. Сказал что наша киса красивее.
Животных жалко! Шум гам духота, а ради чего?

Были там впервые, от силы минут 10. От так называемой выставки осталось только одно впечатление и это жалость к животным... одни скорей всего были впервые так как ужас в их глазенках был не поддельный а другие какие то вялые скорей всего напичканные успокоительным... в помещение стояла страшная духота и дурной запах.... Организации ни какой одним словом.... за что такие деньги платить за билет не понятно...
В следующий раз естественно не пойдем.

Спасибо за ваши откровенные отзывы о выставке! А мы то с детьми переживали что не попали на нее, хотя планировали!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.