Обустройство автовокзала в Нарве выходит на финишную прямую



Комментарии

а денег то хватит ???
или как всегда ???

Интересна сумма затрат на навес и на вокзал, судя по происходящему это две сметы?

Навес? Продуваемый всеми ветрами навес? Ждать в дождь и мороз на улице, хоть и под навесом, автобуса? В туалет, под кустик? И это третий по величине город в Эстонии! Позор!!!

Сейчас придёт Шарик-лох и С0 и начнут свою избитую тему:
"Что вы всё время ноете? Вечно вам всё не так! Вам вокзал сделали, а вы, уроды неблагодарные, вечно всем недовольные!"
Сумашедший

Нда... Спасибо что хоть такой вокзал теперь будет, чем вообще никакого. Улыбка
Его, кстати, ещё не достроили. Как говорят спортсмены, "Выйти на финишную прямую ещё не значит придти к финишу". Подмигивание
Ну-ну...поживём -увидим, что из этого всего получится теперь. Секрет

аватар: Creator

Шарик-лох? Обоснуй. И кто у меня «Co”? Заждался моих умозаключений, соскучился? Ладно балдей.
Не рви пукан, я «за»: что ранее отсидевший на посту мера пассажир, ни на йух не смог эту ситуацию разрулить и тут она решилась. Уж не знаю, сама ли собой, но точно уверен, что пенок был кем-то дан. Насчёт нытья и урода - ты сам это проговорил, я тебя за язык не тянул, отставить ныть и только позитив!
Спортсменом ты был чуть выше среднего (к финишу если и доходил, то предпоследним, НУ-ну мешало.)
Ладно купи себе попкорн и жди / ждунишка/ что там дальше наворотят. Только очень жди.

Не грамотный. Печаль. Лох одним словом.

Когда начались потуги родить вокзал не осталось сомнений, что будет очередной архитектурный ляп. У нас же архитектор Ляп-Тяп. Навес продуваемый всеми ветрами со всех сторон. Автобусы как сиротки не знают где припарковаться на часок. Парковка для легковых круглосуточно занята жителями соседних домов. Автобусы, как селедки в бочке, протискиваются между друг другом. Из зала нивидать платформы отправления. Как пассажиры будут отслеживать прибытие автобуса? Как будет работать это чудо ночью?

аватар: Creator

Зачем свои сомнения копить и потом анонимно высказывать? Откройте документы, проекты в регистрах и выскажете письменно замечания АРХИтектору, ХУДОжнику, обоснуйте свою, на мой взгляд, аргументированную точку зрения. Вы до сих пор думаете, что Боги Горшки обжигают? Я вас разочарую, там все гораздо хуже. Время неспециалистов и лентяев. Все банально и просто.

Помнится что проект навеса был гораздо больше и дороже!!! а это дешевый козырек,хочется спросить где деньги?

На тот дорогой не нашлось денег и проект удешивили

"Да подождите вы святой отец" .............сказать не значит сделать , щас сваи закопали , народу пообещали , подождите , ещё найдётся миллион причин остановится или дать заднюю. Его уже строят дольше Керченского моста.

Пошла вторая пятилетка возведения вокзала в Нарве.Уже пора опять ремонтировать здание.Вокзал или зал ожедания должен работать 24/7. Достаточно и ночных рейсов.Кофе и пирожные!!!

Так что Керченский мост по сравнению с Нарвским вокзалом, у нас то ведь стройка века Ржу не могу

Чем дольше длится стройка, тем больше можно украсть и попилить. А идеальная стройка - это стройка, после которой сразу начинается косметический ремонт, плавно переходящий в капитальный. Широкая улыбка

К весне то поставят навесы?

В нашей австралийской солнечной Эстонии вокзал не может начать работать. Лето прошло. Зачем вам теперь вокзал с навесом? Солнца нет. Ждите до весны. Лиш бы метель вас не сдуло.

Раньше были посёлки городского типа, а теперь города поселкового типа имеются. А зачем в посёлке крытый вокзал? Автобусик тормознул, желающих закинул и дальше помчался. А крытые и отапливаемые автобусные станции нужны в городах, где люди живут, и вынуждены в холодные времена года ждать автобусы в комфортных условиях.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.