Начало положено: бывшая мебельная фабрика распахнула свои двери для посетителей



Комментарии

Ну дай бог.
Пока ещё есть, кому покупать.
Но первый блин, канэшна, комом:пусто совсем.

Зато есть где разгуляться , хоть на роликах катайся или кроссы бегай .

Это и надо было устраивать.Было обещано неимоверное количество фирм,производителей.А на деле и десятка не набралось.Организаторы!!!Вы организовывайте,а не.......Ждем !!!!!! Осенью будет?

Ну всё , теперь Нарва точно " Культурной столицей " станет . Восторг

окультуривание: Кренгольмская м-ра, Мебельный к-т, на очереди - эл.станции Злой

А толком ничего и нету ..... Слезы

Сказать, что то что было, это была ярмарка - значит сделать комплимент этому мероприятию... По факту - УГ. Надеемся, что это была проба пера.

Что-то пошло не так Печаль

...и даже не пошло. Никак.

Видно не пришли бывшие работники мебельного комбината, посмотреть где были их рабочии места, пока семья мячиных не стала собственниками...

Пусть всё получиться.хорошо что привели в порядок и не превратилось в очередную развалину в городе.отличная парковка,красивые окна,шикарное помещение.

Помещение должны работать приносить доход,удобство людям.А так пустующие и раз в год ярмарка из десяти участников это наверное не то,что все хотели получить и показать.Может организаторы не те? Этим надо заниматься профессионально,а не между дел.

И между ног ! Герла

Полностью согласен. Идея несомненно интересная, но такое мероприятие должны делать и анонсировать за год, с программой культурной и другим подходом. Александр Брокк, по непонятной причине, отдал на откуп господину Спице всю организацию мероприятия, который в каждой Нарвской бочке бестолковая и бесполезная затычка. А, как писали ниже, про сосиски в тесте - это шедеврально! Ни ногой туда, чтобы опять есть пюре из порошка от Ман груп. Почему то сразу вспомнились салатики из Кренгольма, которые подавались красиво и были вкусными во время Кремлевских соловьев. Кстати зря Брокер не знал кафе ребятам из Old Trafford, был бы толк.

Ах, Спица!.. Ну, тогда все понятно.
Не того парня выбрал Брокк, не того...

Кстати, минимальная цена на площадь в помещении составляла 60,00€ для одного участника! Было желание участвовать, но после такого ценника испарилось и слава Богу!
Александр, проверено, хочешь сделать хорошо, сделай сам (хотя бы в первый раз)!
Вложить сотни тысяч в ремонт, чтобы получить ТАКОЙ БЛИН КОМОМ, это абсурд. Я оптимист, но идея с алкомаркетом вас не спасет при нынешней акцизной политике государства, и нищающие российские гастротуристы, не вытянут ваших счетов за отопление в зимний период.
Разве что разведение конопли или мака будет рентабельным, или скотинку заведите пастись там на Ваших бесконечных просторах, молочко у Нарвы своё будет.
Все это шутки и я отношусь к Вам с уважением, но гоните от себя спиц там разных и других том менеджеров, из Таллинна.

А Mann Grupp больше не надо приглашать.Это отрыжка 70х,как им не стыдно вообще что то предлагать людям.Самое хорошее у них было это новый банковский терминал.Соски в тесте это шедевр из разряда мужчины кому за 85.Как они умудрились выиграть столько прав на кормление.

Они же там Grill бар отрывают

Выгнать. Они пазорят институт общественного питания. Приличия должны же быть. Такой х....й и детей и нас кормят.Хорошо,что не едим. В училище наши дети стали еду с собой носить.

Люди шли,только идти было некуда.Пусто.... Смотреть Аквофор я могу дома,глядя на фильтр.Организаторам минус.

То что идти было некуда - это прямой упрёк отделу культуры и в частности госпоже Олениной, которая любит некоторые массовые мероприятия, где звездануть можно и электорат пошевелить. Заполните Ругодив культурными и интересными для горожан, мероприятиями, а не сидите там от 9 до 9 мая, получая просто зарплату.
Какого черта нет программ культурных мероприятий на выходные для горожан. Что вы там делаете за уже повышенные зарплаты, госпожа Лутус, господин Виргун? Может вы сами и не смотрите Календарь культурных мероприятий Нарвы на narva.ee, но он смешон и скуден, поэтому молодежь и слоняется по разрушенным зданиям, работяги бухают, а остальные телек смотрят. А тех дней города не достаточно для наполнения культурой города, претендующего на звание столицы этой самой культуры. Проснитесь.

А хотелось бы- Дорогие Нарвитяне, Мебельная фабрика восстановлена!- приглашаем на работу 2500 нарвитян! приходите, зарплата 2500 евро с налогом!

Полностью соглашусь... Палец вверх
А так :нарвская бизнесменишка сделала нарвский ремонтик в помещении,построенном во времена ссср....ничего необычного:производительность =0... Ржу не могу

кому эта мебель нужна,учитывая уродство этой мебели. Пылизборники. Плюшевые уголки на кухню и стеклянные столы.))))

И в К-Ярве , Таллинские клоуны-пизнесмены , закрыли торговый центр Prestone , убрали 26 работников - арендаторов , обещали продавать халявную водку из Латвии и обеспечить работой 12 человек в мае , но пока дикий Эстонский капитализм не катит .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.