На пути к велогосударству...



Комментарии

Когда уже эту дорогу починят? Ну невозможно просто.Каждый день приходится по ней ездить.Это просто ужас.Поставили знак 30 вот это выход из ситуации. Поставьте вообще знак кирпич.

Это город НАРВА...- понять и привыкнуть..... Сумашедший

Еслив у тя внедорожник, на хрена тебе дорога?

Давно пора делать автомобили на воздушной подушке.

А у нас если по городу проехать сплошь и рядом знаки временные стоят. Ответственность с себя город таким образом снимает. Ели не дай бог ты тут колесо пробил или сломал, что то. А тут знак стоит "мы предупреждали и мы не виноваты"

Нарва - одни сплошные ямы да ухабы, за исключением новоотремонтированного Таллиннского шоссе. Такой знак и надо ставить на въезде - "ограничение скорости 30", "ухаб" с табличкой "v.a. Tallinna maantee". И фсе у порядке.

Самое ужасное в том, что чиновникам и руководству города уже многие годы наплевать на жалобы горожан на дороги.

Конкурсы выигрывают фирмы-бракоделы, предлагающие нереально низкие цены за счет того, что, к примеру, слой асфальта кладут раза в два меньше, чем по технологии надо, укладывают асфальт в лужи и ливень (опять экономия рабочего времени и аренды техники!). И много еще есть таких же фишек, которые помогают реально экономить, только вот дороги в результате такой экономии получаются дерьмо, все разваливается за год-два после ремонта. Контролировать это легче легкого, но чиновникам оно не надо, иначе останутся без заработка "уважаемые люди", а контролер - без своей доли.

А этот бывший однокурсник как собирается обгонять автомобили - нарушая правила? Или знаки не для велосипедистов?

по крайне мере хорошо что конкурс на 2 года выйграла Viamer а не наше N&V где начальник крахобор и ворюга

Тогда может вообще сделать пешеходную дорожку,так сказать тропу здоровья?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.