Когда горуправа найдет управу на владельцев рельс?



Комментарии

...Сегодня там "дежурила" дорожная полиция с целью помешать водителям ....
Неужели такое было ? Вот бездельники ! Они первыми должны были составит протокол о такой бесхозяйственности, так как они должны следить за безопасностью на дорогах ! Полиция в Нарве - анекдот !

Нарвская полиция - отдельный случай. Во- первых состоит в большей части из русских русофобов. Во-вторых за наши деньги не решает наши проблемы, а создаёт их своими незаконными действиями и штрафами, поскольку многим проще заплатить, чем отстаивать свою невиновность в суде на не родном языке, тратя своё время и силы.

Все предъявы к лётчику.

Владимир Евгеньевич уже год как отошел в мир иной Плач . Претензии к наследникам.

Вот сюда звоните он должен помочь ....: Aleksei Gornev
peaspetsialist (raudteeinfrastruktuur) +372 667 2065 (говорит также и на русском языке).

Да сколько же можно терпеть . Ей богу пока сами налогоплатильщики сами не выдернут рельсы и не укатают , дело не сдвинется с места . Народ опомнитесь . Да сколько же уже обсуждалось в соц-сетях эта проблема , а воз и ныне там . Гор.управа хоть бы прокоментировала эту из ряда вон , выходящую ситуацию . Да и если прокомментирую то однозначно , - " вопросы к землевладельцу " . Ну никто не хочет работать .

Дайте мне лист металла толщиной 20мм, я приварю его к рельсам сверху и вопрос будет решён на века.

Номер счета переведу часть денег на металл

А это "культурная европейская столица" !

Гор управа сама не знает что делать! Вот поэтому и отмалчиваются, чего то боятся, видимо то, что бессильны перед этим вопросом

А отмалчивается скорей всего по причине ( как всегда ) не правильно оформленных документов , или купли-продажи , как на участке Нарва-Нарва-Ыйсуу . Вот по ЕНТОму и отмалчивается , потому как балбесы там одни.

Снимите еще сюжет про улицу Раху. После строительства велодорожки и прокладки электрокабелей улица превратилась в сплошную полосу из лежачих полицейских.

Это ливневку строила Нарва веси.

вернее друг его друга

аватар: Кубик

Гор управа сама не знает что делать! Вот поэтому и отмалчиваются

Ответ от горуправы получен и, надо признать, весьма оперативно. Добавили его, читайте в конце статьи.

ну каким боком вы этот переезд приписываете к этой фирме, так и усть-наровскую дорогу можно приписать к владельцам дач

аватар: tankist-2

Как пробивать колёса, так хозяина переезда нет, а как рельсы выдернут, сразу объявится, УРОД!

Рельсы хозяин вряд ли выдернет, поскольку они являются одним из ценообразующих факторов этого объекта. А вот мусора, которым можно засыпать ямы на рельсах, там хватит на века. Хозяин забывает этим заниматься 3 раза в год

Продаются рельсы. Саморазбор, самовывоз. Фото в начале статьи. Цена договорная.

Знаете как его приведут в порядок? Щебенкой засыпят. Недели на 2 хватит. Демонтировать все к чертям. Может металлисты спилят по-тихому?

аватар: tankist-2

У кого "сварочник" с генератором? Наварить на рельсы металлических листов в местах дыр! И швы подлиннее, что-бы не оторвали Восторг

Dmitri Djakov На эту тему уже давали информацию. Пути как и переезд принадлежат частному лицу. Согласно Закону о железной дороге надзор за путями и перездами не находится в компетенции города, а исключительным правом его вести наделён Департамент технического надзора. Они в курсе ситуации (последний раз говорил по телефону с ними сегодня утром) и работают с собственником. Все ущербы надо предъявлять собственнику.

Кому вы там написали, Ивану Сергееву? Так ему, чем хуже в Нарве, тем лучше. Кроме отписок он ничего делать не будет. Он культурной столицей занимается, там деньгами пахнет. А вы тут с рельсами пристаёте. Он в том районе в жизни не был. Ему в Таллине жить хочется.

за все что делаеться в городе несет персональную отвественность господин Воронов, а он срать на вас хотел, он там не ездиет!!!

""ладно , слушайте пацаны .. Только поймите мне правильно..
Могут стрелять по мне .. А зацепят вас..
Саша , это общее дело .. А , потом , мы с первого класса вместе..
И за всё что мы делаем , отвечаем тоже вместе....

И во всём этом дерьме , прикрываю вас я..Город Нарва ...
Хааххаа хазха... БРИГАДА ... """

@Voronov

Не перевелись ещё любители-олигофрены бригады. Я полторы серии видел, серьёзный сериал. А ты до сих пор целиком пересматриваешь, наиузусть знаешь, цитируешь. У тебя наверное над кроватью и плакатик с безруковым имеется?

Сегодня начали основательную реновацию , полностью удаляют старое основание.

аватар: tankist-2

Stena становится влиятельной Палец вверх Ранее ведро с рекламой шиномонтажки убрали, сейчас переездом занялись...отлично!

И не только Stena Улыбка , сила соцсетей и интернета делают своё дело, надо так и дальше продолжать, глядишь и порядок в городе наведём ))

надо пользоваться моментом), пока новое НКО в предверии своей избирательной компании плюсики зарабатывает, замучать их жалобами и заявками. Глядишь, поневоле работой займутся.

Молодец Алексей Валентинович Воронов! Настоящий хозяин города. А эти центристы ,только обещали и ничего не делали. Будем надеятся ,что наконец-то в городе начнутся перемены и это болото ,в городской управе ,будет осушено. А все его дармоеды уйдут на вольные хлеба.

Прогиб засчитан.

Не удивлюсь уже, если это сам себя Воронов и нахваливает. Он и не на такое способен, проверено уже его коллегами. Подмигивание
Да и сами его "коллеги", вообщето не лучше и не далеко от него ушли. Улыбка

Молодец Алексей Валентинович Воронов!

Вот Вы это сейчас серьезно? А что мешало этому хорошему человеку быть таким же молодцом среди центристов?
Болото, дармоеды и все другие нехорошие слова - это те же самые центристы, только бывшие теперь. С трудом представляю как г-н Воронов сам себя осушивает.
И, да, он - не хозяин города, он обыкновенный депутат. В Нарве, к сожалению, нет хозяйственника и, к счастью, нет хозяина. Есть пара-тройка персон, возомнивших себя такими, а вы и рады повторять вместо того, чтобы почаще напоминать, что все они всего лишь команда, выбранная для организации городской жизни.

Выборы в горуправу не за горами. Хотелось бы переизбрания всех, включая горуправских дворников и полотеров. Может хоть новая кровь, не из Ида вирумаа, осушит это гнилое болото.

Сегодня проехали. Спасибо. Оперативно. Могут, когда захотят.

Когда пинка дали. Стене спасибо.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.