Фото дня из Нарвы 15|09|2016



Комментарии

Фото № 35-36 ...кажется кто-то спалился.)) Застенчивый
Широкая улыбка

Вот так придешь утопиться, а тебя чик! и в "фото дня".... Широкая улыбка

Купается дама!А вы озабоченные идиоты! Клизма

В названии сделали бы приписку (18+), а то ведь Вас смотрят и читают дети, не только взрослые. И в данном варианте это вообще под судное дело. На фото отчетливо видно лицо женщины, и на ее месте вполне можно подать на Вас в суд. Конечно, если она сама не дала на это разрешение и не она прислала.

И мужчины с пивом тоже пусть в суд пишут. А ничего, что там дети ходят? На женщину на саму в самый раз в суд подавать за непристойное поведение в самом центре города. Для кого пляжные кабинки сделаны?

В чем проблема - подавайте, никто не запрещает. Как раз таки и надо было посылать эти фото в нужные руки, а не выставлять на все общее обозрение без разрешении тех или иных лиц. А, раз выставили фото, тогда вполне отгребут по штрафу обе стороны.

Ой, да ладно! Просто вы не знаете. Там будет нудистский пляж.

Ага! Она сама дала разрешение и сама прислала! Ржу не могу

А то она дура со справкой от психиатра! Широкая улыбка Прекрасно понимала, что и под вебку попадет, и погранцы российские вдоволь на ее задницу насмотрятся - граница таки и участок плоский, всё как на ладони. У нее татуировка на весь торс что ли?

Ох уж эти папарацци! Голышом не искупаться в темноте. Напокупали фотиков с высоким исо...

Женщины хватит кудахтать, как курицы. В любом учебнике для младших классов гораздо подробнее иллюстрации, чем эти фото. Хорошее тело, так держать. Просим огласить график заплывов повременно. Палец вверх

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.