Фото дня из Нарвы 11|06|2019



Комментарии

Господа в чьей зоне ответственности находятся велосипедно-пешеходные дорожки в районе Аккекюла и вдоль Таллинского шоссе, дорожки обильно посыпаны мелкой щебёнкой попавшей туда после покоса травы на обочинах. На днях при мне из-за этого упала девушка на роликах сильно ударившись головой об асфальт, благо шлем помог, но может пострадать кто-нибудь ещё!!!

Когда бездельники-пограничники начнут принимать меры против собачников в Усть-Нарве. Уже босяком пройти не льзя по пляжу. А у кого маленькие дети?

а у кого собаки?

А я с воздушкой хожу давно и не пожалею омеднённых шариков ни на собаку ни на дибила-хозяина

аватар: tankist-2

А я с воздушкой хожу давно и не пожалею омеднённых шариков ни на собаку ни на дибила-хозяина

За стрельбу по животным и людям даже из воздушки можно неслабо попасть на уголовную статью! Мужик на карьере возле промпарка просто по банкам пострелял из пневмо винтовки, а баба там выгуливала псинку и звякнула "куда следует". Его на выезде на грэсовскую остановили и предупредили, что хоть и место безлюдное, но для стрельбы не предназначено и в следующий раз "влепят по полной".

Собаки разные бывают, одно дело йорик, а другое дело кавказец или алабай. От вида обозленной болью большой собаки, которая вырвет у хозяина поводок и побежит к тебе у тебя не станет ли тяжело в штанах? Вдобавок хозяева - они разные бывают, у кого-то может и реальный короткоствол при себе найтись, а права на самооборону никто не отменял.
Так что удачи тебе, "догхантер".

Потому в развитых странах большие собаки приравнены к оружию и если пойдёшь с ней без намордника и поводка в общественном месте, полиция будет расценивать это как буд-то целишься в прохожих из автомата.

Ходи в тапках значит. Нашёлся тут фон барон. Широкая улыбка

Вот именно! Тот самый случай, когда из дерьма можно получить деньги посредством штрафов. Знаки при выходе на пляж уже стоят. Иначе быдлядскую ментальность из 90х не искоренить.

Посмотрел фильм про Воронова. Таммисте там такой смешной "все коррупционеры и пешки Воронова, один я дАртаньян".
А ведь даже осталось видео, где он со всей честной компанией гастерит при закладке водоочистной станци Улыбка)
(см. Закладка краеугольного камня новой станции водоочистки в Нарве)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.