Финская компания Kesko открывает мебельные магазины Asko и Sotka в Нарве (фото)



Комментарии

В нищей и безработной Нарве продавать финские небеля..Кому?Зачем?

Вы не правы...идут в Нарву не для нас с Вами и всей нищебродской Нарвы...идут и рвутся те, кто работает на перспективу, а именно на Россию и, соответственно, места руководителей занимаются кем ? Правильно..как вот эта Маарика, бывший руководитель Данске банка в Нарве, теперь поменяв банковское дело....прямиком в торговлю:-)

Логика убогих плебеев

Брр,какой же ты не приятный тип Mr.Green!Вроде ни чего такого и не скажешь,а хочется руки помыть..Грязь.

В России этой мебели.............А если так рвутся то и открывать надо в Рф,а не в Эстонии.У них все всегда дорогое и 98% жилья в Нарве стоит с брежневских времен и хруща я не говорю о тех последних годах перестройки.Что в эту холупу можно поставить?У меня кошка больше места занимает чем коридор)))Не надолго они.Хватаются за все возможное,кризис мать его.Ну купят у них 50 кроватей и еще там чего,а дальше?Это не масло на хлеб не намажешь.

Знавал эту Марику, когда она работала обычным теллером ещё в Форексбанке. Вот такой вот, скажу вам, кардан, но это неважно, главное - титульная...

На перспективу продажи в РФ? Да проще там производство открыть, чем уплатить все эти сборы и пошлины. Всё дешевле будет. Но там мебель тоже вроде как делают и неплохую, разве только ориентироваться на утонченных богатеев остается.

Эти "финские мебеля" относятся к эконом классу и для Нарвы - в самый раз.
Изготавливаются эти "мебеля" в основном в Прибалтике, а не Финляндии.

Пол года проработает этот мебельный и свернуться на фиг!"Максиму"откроют, всемогущую и вездесущую!

А самим слабо делать мебель?

Я тебе досок дам и инструменты.Приди,сделай мне столик под комп,а?

Я делал сам некогда обеденный стол, но из-за отсутствия нужного инструмента и экономии на исходном материале получилось несколько грубовато. Ввиду больших затрат времени и сил частного изготовителя, стол должен быть несколько дороже промышленно произведенного. Так что не скупитесь и пойдите в мебельный салон.

Да я сделаю и делаю, в свои 68, а вот чего мужики в Нарве делают? До 54г, девочки и мальчики учились раздельно и получались мужики и бабы.Думал бизнес свой в Нарву перетащить, а тут одни только бабы. Нет, вру, двух мужиков Фёдоров встретил-один макет города своими руками построил, второй в 72 научился ремонтировать компьютеры. Привет настоящим мужикам из Питера, а женщин с праздником.

Прибереги доски-скоро пригодятся самому-остряк. Я под своим именем тут комментирую, а ты, похоже, букву "з" зажал. Давай я тебе приставку сколочу к дивану и утку подарю.Нарвские женщины-переделайте своих муже-баб,ведь по миру пустят.Вот теперь минусуйте-диванные вояки!

аватар: мегалодон

Мебельную фабрику развалили,а ведь фины все скупали,а потом со своми логотипами перепродовали,причем и в эстонию втридорога.

Сколько народу Мячин объегорил..Да.

Вот плавно и до Мячина дошли...
Не был бы подкаблучником - до сих пор делали бы мебель , в том числе для Sotka

У нас в Нарве где можно нормальную мягкую мебель-то купить? Темпо и ну может в здании бывшей Наровы. Мебельных наоткрывали, а продают откровенный дизайнерский хлам по большей части.

Да купить то как раз проблем нет - по каталогу выбирайте и привезут то что нужно.

По каталогу можно телефон выбрать, а мебель, как и обувь, надо на месте смотреть. Примерить, так сказать.
И вообще, лично я, если образца мебели, выставленной в зале, нет нераспакованного на складе, вопросов более не имею и просто ухожу. После того, как пару раз побегал к мебельным деятелям по две недели, плюс звонки, и все время завтраками кормили. Взяв предоплату, разумеется. В конце концов признались, что торгуют воздухом и все ж таки вернули деньги.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.