День Шахтера и выступление Томаса Андерса (Modern Talking). Полное видео.



Комментарии

живой звук это круто.Томас Андерс настоящая суперзвезда.Огромное спасибо местным властям есть с кого пример брать некоторым

аватар: Толстый тролль

Да, да! Это вам не байкерам ручкой 10 минут на обочине помахать Широкая улыбка

И что, Томас в живую пел?

аватар: Mastak

Если есть сомнения, мотай на 31-ю минуту Подмигивание Жаль подпевка фанерная, девушки заметно украсили бы выступление.

Ни каких сомнений. По выступлению видно, что на 90% в живую. Это скорее вопросительное удивление Улыбка

Томас приятно удивляет, относительно других звезд.

Мне повезло,я совсем рядом со сценой была.Звук был 100%живой!Со всеми накладками и проч.Постарел Томас,очень заметен был грим на лице.

А я далеко..Повезло вам.Но автограф Томаса у меня есть!))

Так обожрался я на этом празднике.До сих пор мезим пью!Нормальные были шашлычки.Кому то не повезло,а нам попались отменные!С пивком под Модерн Токинг было в самый раз! Пиво

аватар: Василич

Ну дык полтинник в этом году разменял Улыбка

Причем тут власти, праздник оплачен предприятием и немалой суммой)

аватар: БякаБука

Кругом гаджеты гаджеты гаджеты. В туалет без него ктото еще ходит? Сумашедший

Мне все понравилось в выступлении певца!Молодец Томас!Вот только своей любимейшей песни из нового альбома "Two"я так и не дождался...Забыл наверное!? Улыбка

аватар: Вечный Шурик

Класс! Барабанщик там отработал на все 200%. Сколько он, интересно теряет за концерт веса.

аватар: Василич

Томас родился в городке Мюнстермайфельд недалеко от Кобленца. Его отец был бургомистром и поощрял занятия сына музыкой. Томас пел в церковном хоре, почти десять лет брал уроки игры на фортепиано и сам учился играть на гитаре. После окончания школы изучал германистику (немецкий язык и литература) и музыковедение в Майнце. В 1979 году стал победителем конкурса «Радио Люксембург».
В 1980 году вышел его первый сингл Judy.


Звукозаписывающая компания советует Бернду взять псевдоним Томас Андерс, с которым он и выходит на большую сцену. После выпуска сингла Томас с другими молодыми исполнителями совершил 15-дневное турне по Германии. В 1981 году состоялся дебют на телевидении в шоу Михаэла Шанца. В 1983 году, записывая кавер-версию на песню F. R. David, знакомится с начинающим продюсером и композитором Дитером Боленом. Затем следует ещё несколько совместных работ на немецком языке, а также англоязычная композиция Catch Me I’m Falling (кавер-весия на песню австралийской группы Real Life), выпущенная в качестве проекта Headliner.

Сингл Wovon träumst du denn достигает 16-го места в немецком хит-параде.

В октябре 1984 года Томас и Дитер объединились в дуэт Modern Talking и выпустили сингл «You’re My Heart, You’re My Soul», который стал номером один в Европе.

Этот сингл продержался полгода в европейских списках популярности. За три последующих года Modern Talking записали 6 альбомов и 9 синглов, 5 из которых были номером один в хит-парадах. Дуэт продал более 60 миллионов звуконосителей, которые получили 40 «платиновых» и более 200 «золотых» наград. В 1987 Modern Talking прекратил своё существование в связи с истечением срока контракта и нежеланием обоих участников его продлевать. Томас как «Томас Андерс шоу» отправляется в мировое турне, имевшее большой успех.

Дальше, кому интересно, ЗДЕСЬ очень подробная биография...

Огромное спасибище автору этого видео! От фан-клуба Томаса в России! СПАСИБО!!!!!!

аватар: Лошадь

Любопытный факт - за день до этого выступления они давали в том же составе концерт тоже на Дне шахтера в Кировске (Лен. обл. 26 тыс. населения) перед аудиторией всего в 300 человек! Сцена тоже была ну очень скромная. Или шахтеры такие богатые или Томас берет не так много за свои концерты.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.