Стальнухин предлагает на референдуме решить, что строить на острове Кренгольм



Комментарии

" Студенты предложили очень разные варианты:..... совмещённый с пограничным пунктом концертный зал... "

спасибо, поржал ))) под музыку паспорта проверять будут )))

Без музыки!Под гимн.

СТАЛЬНУХИН, ТЫ НЕ НУЖЕН НЕ ЦЕНТРИСТАМ, НЕ НАРВИТЯНАМ, ТВОЙ СТАТУС- СВАДЕБНЫЙ ГЕНЕРАЛ.
СОМОЕ БОЛЬШОЕ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ДЛЯ НАРВЫ - ЭТО ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ ПРЕДАННЫЙ ТОБОЮ ГОРОД...

А зачем такой референдум нужен??? Мол сами выбрали, а мы только вашу волю за ваши же денюжки реализовали. "Мягко стелит, жестко спать будет".
Зачем остров, если он не нужен???

Да и референдум стоить будет денег. Мы стали очень богатыми?

Продать этот кусок России,а деньги разделить!!!!Или нет,построить новый Технопарк!!!

аватар: И.О. за Васю Пупкина

У острова есть хозяева, вот они пусть и решают свои проблемы!

Вот в этом и дело. Денег у хозяев нет на приведение острова в полный порядок. У города Нарва найти можно, но лишь под предлогом доброй воли. Вы мол делайте все, что городу угодно, но за счет того же города. Руководство, по стандартной схеме, рассказывает о "Нью-Васеках" жителям города, подчеркивая, что выбор только за жителями. Умалчивается лишь вопрос финансирования и выгоды города и жителей.

Есть хата, платить и ремонтировать не хочется. Что делать??? Вау, да там нужно открыть музей для и за счет Города. Два зайчика дохнут сразу, плюс многолетнее содержание и аренда. Всем хорошо и весело, нужно только лохов убедить в необходимости иметь такой музей и все.

Примерно так и здесь будет.

И все же правильно будет продать и разделить!

Стальнухин:
- стыда нет.
- совести нет.
- ну вот теперь очевидно, что и разум уже на исходе...

"Почему мы этих слабоумных терпим? " (цитата, М.Стальнухин -copyrihgt)
далее рассуждения М.Стальнухина о слабоумных в политике, коим он поголовно предлагает назначить медицинское освидетельствование. Так пускай начнет с себя.

"Ну, не идиот он после этого (в медицинском понимании этого термина)? За такое, конечно, надо морду бить, но не больному же человеку!

В 9-ом созыве Рийгикогу в нашей фракции был врач-психиатр. Так вот он, оглядев зал, сообщил, что в нем сидит три его пациента. А сегодня я говорю о слабоумии как о заурядном и даже массовом явлении в нашей политической жизни.

Терпеть это становится всё труднее. При этом возможность послать Лиги – не туда, куда вы подумали, а на медицинское освидетельствование – такая возможность отсутствует. И вот я сегодня абсолютно серьезно предлагаю рассмотреть возможность узаконить психический контроль всех кандидатов на выборах Рийгикогу. Такие, как Лиги, должны получать справку психиатра. Или, что более вероятно, не получать ее, и избавлять нас от своего общества."

взято с ввв.сталнуххин.ее/?p=5814 . статья "О слабоумных во власти"

Перефразирую: такие как Стульнухин должны получать справку психиатра и избавить нас от своего общества!!!

Должны принудительно получать уколы от клептомании.

Да ладно народ, для тревоги нет причин. Вся активность Миши закончится ровно 26 мая, на следующий день после евровыборов. Если выиграет, то радостный укатит в Брюссель позабыв о бедном Янусе, а не выиграет (что скорее всего так и будет), то обидется на несознательный электорат и тоже тут же о всей своей активности позабудет.

Предлагаю на референдуме решить, как далеко послать Стальнухина...

Так был же где-то ролик с интервью со "шведским дедом". Он честно признался, что до конца проекта не доживёт. В статье же написано, что для того чтоб инвесторы репы не чесали, нужны принципиальные русско-эстонские договорённости на гос. уровне. А вот с этим как раз, как говорил один всем знакомый картавый терапевт:"Бедаааа".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.