Стальнухин обвиняет двух нарвских чиновников в коррупции



Комментарии

друг на друга бочку катят... Широкая улыбка

Чтоб у вас руки отсохли!

Два сапога..

Какой безграмотный этот Стальнухин.... Ни в юридиеских ни в экономических вопросах не разбирается !

вот смотри Михаил...

Как из преподавателя эстонского языка за первой школой , которого все любили и уважали , ты превратился во врага народа.. Алчного , коррупционного , которого все презирают и не любят .. Сам погряз во лжи .. И всё ради чего ? Ради денежек кровных ..
Но ведь в могилу то денежки не заберёшь .. А память какая останется у людей ? А Богу что скажешь?

А через десять лет выйдешь на пенсию и будешь попивать россе у себя в частном доме и поймёшь что никому не нужен .. и люди будут смотреть тебе в глаза со злобой и ненавистью .. За время правления город потерял 10 000 тысяч человек .. И дальше будет хуже .. Не хочет народ жить с таким правителем ..
И превратится Нарва из второго по величине города , в город типа Силламяе , с 5000 стариков и большим домом попечения , через который можно отмывать денежки тебе на пенсию ..

А ведь могло всё быть совсем по другому ..

Могли бы праправнуки жить на улице М.Стальнухина и вечная память ..

аватар: Gagarin

Вот ведь, какая непоследовательность! Чиновники и юристы управы не нашли нарушения закона, прокуратура отказалась даже расследовать "дело", а Стальнухин продолжает упорствовать, обвиняя в бездействии прокуратуру. Ту самую прокуратуру, которую недавно по взаимной договоренности госконтроль и комиссия Рийгикогу, возглавляемая Стальнухиным, "избавили" от разбирательства с многочисленными нарушениями в нарвском городском руководстве, пообещав разобраться самостоятельно.

Однако, за день до этого, по словам Стальнухина, руководитель департамента Тамара Луйгас, зная о предстоящих изменениях в городских структурах, оформила на работу руководителем коммунального отдела Рихо Силлара, который, проработав три дня, в начале июля ушел на больничный, пишет "Северное побережье".
В итоге Силлара сократили в середине сентября, выплатив ему зарплату, больничный и отпускные, заплатив в общей сложности более 7000 евро.

Что то у них там с зарплатами не все нормально! Или так договора убого составляют что можно за 3 дня работы и три месяца больничного получить такие суммы компенсации. Или господин сТАЛЬНУХИН врет безбожно.

имея "прирученного" юриста-зомби Мишу Антонова можно творить и не такое... двойные стандарты, ложь и подлость царящие в этой компании "борцов с коррупцией" для имевших удовольствие столкнуться с ними по жизни или по работе, не секрет... а к сожадению, вызывающая омерзение реальность ... прости Господи... А борьбу с коррупцией надо начинать с себе... и по меньшей мере иметь на это моральное право...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.