Стальнухин о потерявшей голоса Центристской партии: "Я считаю, что это последняя песня"



Комментарии

Знаю Мишу лично. Он всё делает только ради получения для себя денег. Вся его борьба за образование на русском языке, это часть саморекламы. В этой псевдоборьбе он ничего не потерял. Получает деньги и как член совета Narva Vesi и как депутат Нарвского городского собрания и как депутат Рийгикогу. Хорошо бороться получая 6 000 евро в месяц и ни за что не отвечать. Даже за свои слова.

Библию почитайте!

Поддерживаю. На памяти как перед закрытием школ, у Миши была другая тема - борьба против роста теплотарифов. Борьба закончилась так внезапно - Мише предложили должность в Совете Ээсти Энергиа и он не смог отказать. Начал так сказать бороться в условиях глубочайшего подполья в стане врага. Вот только про борьбу эту он уже и не вспоминает. Не удивлюсь если предложат ему место в совете в какой нибудь НКО "Против русской школы" и забудет он о своей борьбе. Любит деньги, но из ценных навыков только работа языком. Достоин презрения.

в первом комментарии у тебя всё не поместилось? особенно понравилось про должность в эсти энергия. интересно, ты за деньги сосёшь кому-то или даром?

Причем первые в ряду проигравших — неэстонцы. Как обычно.

Это ты проиграла!!! Широкая улыбка Ржу не могу

Миша Стальнухин как Юра Рауд. Оба заняли хорошую нишу для критики но от обоих ничего не зависит. У Юры дороги, у Мишы русскоязычное образование и оба в шоколаде.

Яна со своей 5-кой в месяц ничего не потеряла. А вот простой человек очень скоро прочувствует на своём кошельке результаты выборов.

То-то оно многие девушки с Ида-Вирумаа, от нехватки работы и денег, перезжают в Таллинн и начинают продавать себя туристам. Очень сильно вырос процент таких туристов, приезжающих к нам в последнее время. Англий, Швейцария, Бельгия, как пример.

А что? Они приехали сюда с своим жирным кошельком, зашли в интернет, сразу в открытом доступе база "девочек", позвонили и все - ночка удалась. Если не дружат с интернетом - в любом баре можно найти такую девушку, которая подойдет и открыто скажет тебе цену за вечер проведенный с ней.

Разве это нормально? Мы живем в "современном Европейском обществе". Мы должны быть впереди всего мира по культуре и развития. А на самом деле что? Мы на самом дне морально-этического океана. И ЕС это все покрывает. Потому что мы - "современное" общество.

Государство толкает наших девушек на это. Нет работы, всегда можешь заработать таким способом. Мы погрязли в этой грязи. Наши дети могут также там погрязнуть. И началось это активно развиваться после 2004 года.

Низкая явка в Нарве это результат борьбы Воронова с центристами, а в реальности это борьба за хорошо оплачиваемое место в Narva Vesi. Местные жители - заложники Воронова в его желании оставаться у руля Narva Vesi как можно долго.

Воронов - великий кормчий, прям с ваших слов. Сакральная фигура. Всё сделал, чтобы люди не пришли на избирательные участки.
Клали на его потуги многие жители Нарвы прибор колоссальных размеров. Дело уж явно не в телодвижениях этого господина.
На мой взгляд субъективный, народ не пошел только по той причине, что не видит разницы голосовать или нет. Это не дает каких-то результатов положительных. Вот и нет явки.
Да, и за кого голосовать. Я сам ходил и, стоя в кабинке, долго думал, за какой сорт известно чего голосовать. Всё одно и то же, цвета только разного. В избирательных списках разных партий много всяких замешанных в мутных делах. Взять хотя бы список центристов, такой близкий сердцу нарвского избирателя: алководитель и дебошир, козлопас-махинатор и по совместительству неудавшийся министр, также оскандалившийся министр государственного управления, многообещающая рыжая тётя из Брюсселя, Стальнухин(его грязные делишки у всех на слуху).

За кого голосовать!?

Жаль, нет графы против всех, тогда бы уезд Ида-Вирумаа по явке не уступал Харьюмаа.

Я совершенно не знаю кто такой Воронов и как от него зависит моя жизнь. Просто имя на слуху, как у многих жителей Нарвы. И я совершенно с вами согласна.

А ещё я не могу понять, как эти Стальнухины, Яны Томы набирают столько голосов. У них какой то базовый уровень предусмотрен? Создаётся впечатление, что хоть никто не проголосуй, а они свое наберут и опять!

Что ты за дичь вещаеш, существо

Да причем тут Воронов? Я например думал проголосовать за Тоом, но подумал - она лично все равно пройдет, а вот если много голосов получит, то она как бы таких товарищей как Стальнухин потащит, чего бы не хотелось. Был еще неплохой парень Горлач, но опять же подумал, отдаш за него голос, он сам навряд ли проходные голоса наберет, и голоса его перейдут в реформистскую копилку, что вообще не прикалывает. Вот в результате и не пошел голосовать. То есть типа было за кого, но система голосования такая, что и не хочется. Уверен, у многих так.

Яна со своей 5-кой в месяц ничего не потеряла. А вот простой человек очень скоро прочувствует на своём кошельке результаты выборов.

Скоро потеряет если сейчас не потеряла Ржу не могу

Ребята наконец-то дорвались до власти и показали свое лицо. По факту ни для развития региона, ни для русскоязычных ничего не сделали. Мы все тут нужны только как дармовая рабочая сила работающая на вредных производствах или вокруг них. Живущие в самом вредном регионе. Мы даем всю химию и электроэнергию Эстонии, и даже на экспорт. Все оседает не в нашем регионе и не в наших карманах. И ничего не изменится(

Одни партии честно по отношению к нам говорят то, что делают. Другие за глаза одно, но делают тоже самое. Нужны только голоса. Ратас вообще прокололся по полной.

народ-это ресурс.
так было всегда

Да, почему же последняя. Осталось разогнать коррупционеров и можно снова дуть в дудку. Ну, а крысы подтянуться и ровными рядами...

Давайте лучше обсудим, что каждый из них сделал хорошего для города и для нас нарвитян!

В газете Постимеес есть статья, она в тему: "Проверка фактов: сколько обещаний пенсионерам Центристская партия выполнила" К сожалению сайт не даёт напечатать ссылку.

Посмотрим, что из обещанного выполнят реформисты. Кстати, а чего они обещали?
Эстония вскоре получит Премьера-женщину. Ура, женщины рулят!

Даааа, помнишь статью про презика, как она говорила, что надо в Эстонии развивать секс с роботами?)) На неё еще какой то художник карикатуру сделал, там с робокопом, и роботами из звёздных воин.
Ну вот, теперь еще одна с недотрахом до власти дорвалась)
Держитесь, что будет)

Отношение к Стальнухину было никаким,что есть..что нет,но после этих выборов оно стало омерзительным.Дерьмо человек.

Тоом перешла дорожку Стальнухину и его корешкам. Их бизнес под угрозой, вот и бесятся. Где "русские школы", где евродепутат и где председатель финансовой комиссии Рийгикогу? На Репс и Ратаса он свою пасть не открывает.

Все просто как три копейки. Том приперлась в Нарву и залезла в огород лохов Стальнухина. А по сути две пустышки -балаболки. Низкая явка показала, что люди устали от их вранья, пустых обещаний. Дел нет. Вспомните как Стальнухин рекламировал 15 лет назад восстановление Гераськи за пару лет. Строительство дорожки в Усть-Нарву уже как 10 лет назад закончили. Ну и???.
А где главный корпус академии МВД в Нарве? Вот так во всех вопросах бла, бла....

Ну ты ваще все проспал.

А ты похоже все обещания Стальнухина наяву наблюдаешь.

Я считаю, что это последняя песня, так сказать. Бастион Центристской партии десятилетиями возводился теми, кто работали здесь, на северо-востоке,

Ты прав Михаил .. Точка. Наконец ..

И не Тоом в том тут вина .. Просто бабульки умирают , которые за тебя постоянно голосовали .. Это был феномен канеш.. У меня пробабушка до сих кричит нам всем , голосуйте за Стальнухина.... Я не знаю , что ты там применял лет 15 назад .. Но они ещё верят в тебя..

Это точка Михаил.. Да... Твоей карьере.. Признай уже..

Бастион ваш разбит .. Да и наконец .. Ибо настолько уже привыкли к этому бастиону и этим спорам и мусоливанию ваших споров внутри , что уже перестали замечать , как бы ни фига и не делается .. Ток спорите внутри партии у себя давно ..

Вот бы вымолить у Бога, дать Михаилу 800 лет жизни.. Чтоб лично увидел государство , в истоках которого стоял и развивал .. Чтоб был старцем в деревушке , в племени у себя.. Чтоб на охоту ходил за едой , с луком и мотыгой.
И ворчал постоянно со своей женой Яной..

полный Порнухин

Хоссподи, неужели наконец-то в городе задует ветер перемен!! Сколько лет треша! Наконец-то просвет. Скорей бы Тарту начало управлять больницей! Скорей бы эстонцы пришли во власть. В их городах такого бардака нет. У нас же-половина уголовников и взяточников. Кумовство, спрут какой-то. Неужели система пошатнулась?

Чего живешь в этом отстое? Едь в Тарту,посмотрим через сколько завоешь!

Бастион Центристской партии
жить в гетто вообще не выгодно, а вот управлять этим гетто десятилетиями очень даже прибыльно.

откуда такие черти берутся, как ты?

Последние новости: Яна Тоом предала свой электорат, продалась реформистам. Агрессивный

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.