США выделят 5 млн долларов на строительство радаров у реки Нарва



Комментарии

"рамках программы по обустройству восточной границы Эстонии " или восточной границы США?

Конечно же США, это же неофициальный переферийный штат на ряду с Латвией и Украиной .

Обрадовался Ржу не могу чувствует падла,что денежек обломится Ржу не могу

Боже, только Променад не трогайте!!!

С променада надо и начинать, чтоб эту порнографию привести в цивилизованный вид.

Нарвитянам пипец.Облучение не больно.Просто все тихонько сдохнут.На это и расчитано.. не ужели никто не будет против? И на х..й дачи усть наровские.

Не всё в этой статье сказано... В оригинале надо читать что через каждые 100 метров по берегу Наровы необходимо установить железобетонные доты, а также установить донные мины ..., ш...а.

А никто и спрашивать у народа не будет, в Усть-Нарве уже строят в районе старой заставы.Земли Вайвары и самое главное что власти их говорят что они ничего не знают о строительстве,кому интересно съездите и посмотрите как вырубили лес и какую там дорогу делают. Вот так бы в городе делали. Браво Вайваре! Мало нам Соснового Бора, порта с химикатами и всего остального. Будем все потихоньку вымирать, мало нам сейчас онко больных.

Вас не спросят, так как это планы американцев и ваше здоровье русское меньше всего волнует особенно американцев.

а что мешает нам, местным жителям, выйти с протестом, если радары будут в непосредственной близости от жилых домов? мы же не в россии живем, у нас можно выражать протест решениям действующей власти. вы бы лучше в своей песочнице разобрались, а не к нам лезли.
я думаю, что места для размещения радаров выберут подходящие, там всяко есть определенные требования для месторасположения и отдаленности от жилых зданий.

А,ну давай выйди на протесты, ты же не в России живешь. Удивишься как с тобой поступят в демократическом государстве. Желание протестовать быстро пройдет.

Да это выпускник "Осенней школы" общественное мнение разбавляет. Расстояния, блин... Магнит для Калибров... Достаточное расстояниею чобы под раздачу не попасть?

...как только американский радар появится в Нарве я свалю из этой страны и из этого города.
И пусть сосут ... леденцы власть придержащие и лично г. анвельт

с удовольствием помашу вам ручкой перед пропускным пунктом на петровской Улыбка

Ну, всё.... теперь пиписька стоять не будет...а я думал это всё от старости, а тут вона чо

Эстонское правительство не понимает что америк радары помогут следить только за гражданскими.... Глушилки РФ на столько эффективны что погасят все новые радары при первой необходимости. Единствеенный плюс Это отлеживания браконьеров и выписка штрафов на которые в последствии и окупится радары. Так что бойтесь браконьеры вы теперь под прицелом!!!

Запланированная стоимость строительства приграничной инфраструктуры - 70 млн евро.
америкосы выделят 5 млн. - вопрос ,кто спонсирует остальные 65 млн. ??? Иssтония ?

С наших карманов помаленьку насобирают за счёт налогов.

Америкосы суют носы везде, где только могут. А-ля, мировое господство. Как бы им их не поотрывали. Нарвутся, как пить дать. Очень надеюсь.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.