Sputnik выяснил, почему российские туристы в восторге от Эстонии



Комментарии

на поезд с Питера было не купить билетов уже за неделю до НГ, на автобусы также

незнаю ...но был в Таллине но сейчас значительно по хуже ярморка...а места в частно сьеме в центре свободно снял и не каких проблем на 4 х ...не дорого..Минск был по чище перед поездкой в Эстонию отдыхал под в санатории ..Стало по хуже экономят..А насчет продуктов питания в Эстонии стало не качественная...молоко сухое...сыр с добавками маслами-скатать в шарики можно..если раньше 3 тонны изготавливали а сейчас 9 тонн и что получиться..Очень дорогое питание в маленьких кофетериях-в Санкт Петербурге дешевле и выбор большой..А даллее сравнивать не смысла..

О туркменские туристы!

аватар: Мы из Эстонии

У меня куча знакомых из Таллинна справляли новой год в СПБ говорят лучше и дешевле.

На поезд и на автобус было тоже билет не купить? Широкая улыбка
Дешевле - да. Скоро, в марте 2018, будет еще дешевле, если в евро платить Широкая улыбка Как говорил один российский академик (8 классов образования у оного акадэмика Улыбка) - "кто не понял, тот поймет".

ну если угрозы сша насчет новых санкций не шутка, то курс опять до сотки рублей скакнет.

До чего народ глупый!!!Конечно и это нормально!!!Жителям Таллинна надоело в Таллинне, жителям Спб в Спб.Что в этом удивительного??? Это норма.Ты молодой.ва в 60х-70х так и было.

Отменить визы для Россиян и туристов будет больше чем жителей Эстонии Улыбка ,туризма будет больше и деньги хлынут в Эстонию рекой.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.